Иру-нашу-Кошку - с Днем варенья!

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иру-нашу-Кошку - с Днем варенья! От души... Любви, здоровья, благополучия! Счастья, взаимопонимания! Шоб УСЁ и тільки ГАРНЕ!))) Сегодня можно и с утра ДЗЫНЬКНУТЬ!!![+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником, наилучшие пожелания!:)() [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем рождения!!! пусть сбывается все задуманное, здоровья и вдохновения!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошечка, с Днем Рождения! пусть все у тебя получится так, как ты этого хочешь, и даже еще лучше!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рожденья!!!Ник у Вас замечательный) Вам - здоровья и счастья!!! [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина, и я от всей души поздравляю :) Вы талантливый человек и большая труженица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! здоровья и удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, искренне и от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Счастья Вам, здоровья, любви!!! Вы очень позитивный человек. Я желаю Вам такого же позитивного окружения. Удачи, Ирочка, Вам и радости!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Всех благ ! Кучненько как пошли днюхи на ликаре :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошечка! С Днем рождения! Ирочка, любви тебе, спокойствия, удачи, достатка и сбычи мечт по мере возникновения вовремя и лучшим для тебя образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! Счастья, здоровья, удачи, денег многа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирунь, с Днем рождения!!!!! всего самого хорошего!!! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ! Ира, да ты Стрелец! Поздравляю! И теперь я поняла откуда у тебя столько энергии и оптимизма!Ты умница, ты молодец! Я тебя ни разу не видела, но очень тебя люблю)))Желаю тебе достижения всех целей!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Счастья, любви, удачи, благополучия!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, с Днем рождения! Здоровья всей семье, сбыточности мечт, Любви, счастья и старательных учеников:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошка!!! Всегда падать на 4-е лапы и всегда держать хвост трубой! Ты все сможешь и все у тебя получится! Обнимаю!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, любви, удачи, оптимизма, успехов. Хорошо отгулять :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, частья и денеХ побольше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём Рождения!!!! Пусть сбудутся все мечты!!!!! :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Исполнения желаний и попутного ветра! Курс - верен, я не сомневаюсь)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня привет и поздравления!!!! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ира, с днем рождения! присоединяюсь к поздравлениям! в кои-то веки забрела на ликарь, и сразу на др! :О)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение