Девочки, кто удалял лазером сосудистую сетку на ногах?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто удалял лазером сосудистую сетку на ногах? Эффективно? как долго продержался результат? обратно не вылезло?Где делали? Сколько стоит? Посоветуйте, пжлст, более-менее бюджетный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я удаляла лопнувший сосудик на лице. лазером, в клинике Coherent. стоило это не помню сколько, ну, может, гривен 250. Проводили процедуру дважды. Но у меня такая хорошая сосудистая система, что красные линии через год восстановились!насчет цены я позабыла, честно. если хотите знать цену, найдите их через интернет и позвоните, узнайте. Или в другой клинике можно узнать, их много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. эффективно 2 и 3. если есть склонность к этим сеткам, то они все равно будут вылазить (не в месте удаления) в независимоти от того, будете ли вы удалять их лазером или нет.4. удаляла сосудики на носу в Эл.Эн. и в салоне Райский на Прорезной (тут фотоудаление)5. стоимость разная, зависит от площади удаления или количества импульсов (в каждой клинике по-разному), все можно узнать по тел. или на их сайтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз подчеркну НА НОГАХ. На лице и так понятно, что эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заметила, ЧТО Вы написАли. Опыт удаления был только на лице. Но если давно уже сетка на ногах (более года) и не один участок, то лучше, эффективнее и дешевле склеротирование (иглой вводится спец. препарат).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делала два раза - не помогает. все возвращается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер может удалить, если не очень старые сетки, и все же , если у вас склонность к сосудистым сеткам, то они буду появляться и дальше в других местах. Нужно носить антиварикозные колготки и для укрепления стенок сосудов пропивать курсы рутина, венопланта или др. препаратов, что доктор назначит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение