поделитесь любимыми цитатами/афоризмами, пожалуйста

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь любимыми цитатами/афоризмами, пожалуйста Догадываюсь, что тема не нова... Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу Раневской Вам в руки!!!)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я их коллекционирую Наше счастье всегда в полёте. Нет гнезда у него,только крылья. П.Элюар. Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом. Пифагор Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.Хелен Роуленд Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись.Сари Габор Позитивное мышление:Ну послали тебя на три буквы,смотри на это с положительной стороны.Тебе ж туда и надо.Клара Новикова. Прожить жизнь нужно так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.Курт Воннегут С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (автор неизвестен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё : Иногда черная полоса является взлетной! Летать не трудно,падать слишком больно...(моё) Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье!(автора не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 все высказывания Раневской-любимые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жизнь прожить не поле перейти. утро вечера мудренее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из моих любимых Оглядываясь назад на свои заботы, я вспоминаю историю одного старика, который на своем смертном одре сказал, что в жизни он часто беспокоился о вещах, большинство из которых так никогда и не произошлиУинстон Черчиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я много всяких книг перечитала,но форум - кладезь здесь за сутки можно столько узнать, сколько и за месяц не вычитаешь. Я на цитатах зарабатывать не собираюсь:)) только для собственного использования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё: Будь собой, остальные роли заняты. О. Уайльд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня рассказик по этой тематике, хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто почитайте подписи у всех :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так часто и бывает спасибо Черчилюсама недавно Раневскую перечитала[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше ничего не есть чем кушать что попало, и лучше быть одним, чем с кем попало быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () /[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо, скопировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Законы Мерфи:) http://murphy-law.net.ru/basics.html[+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед рассветом темнеет. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пару Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужихне существует женской логики - существуют мужчины неспособные понять многогранность женского восприятия жизниесли женщина на тебя не смотрит, это еще не значит, что она тебя не видитУлыбка - недорогой способ выглядеть лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жванецкий "Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа"))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про развестись +100, я говорю, чтобы узнать мужчину, надо с ним поссориться, но развестись - более ёмко, класс. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я прочитав сразу на многое по-иному взглянула, распечатать и на стену:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омар Хайям. рубаи )) Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) пять баллов [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение