Гражданский брак - семья или как?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гражданский брак - семья или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, в этом вся его суть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall341416.html [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по ощущениям со стороны мужчины и со стороны женщины? почему идут на это женщины? И почему мужчины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так по ощущениям кому как и есть ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Широко известно, что в ГБ мужчины часто считают себя свободными, а женщины, в основном, замужем.+ В процентах "часто" и "в основном" не выражу, и спорить-доказывать не буду, но окружение сие подтверждает жизненными примерами.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг вспомнила лет 6-7 назад в России проводили какой-то соцопрос или перепись, шось такэ. В общем, замужних женщин оказалось на 30-35% больше, чем женатых мужчин. Они офигели, погнали мальчиков-девочек еще раз проверить. В итоге выяснилось, что "непонятно за кем замужние" женщины в гражданском браке. А мужчины в том же гражданском браке причисляют себя к холостякам. Вот так. Комментарии нужны?[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для женщины семья,для мужчины или как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему женщины соглашаются на "недосемью"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти одновременно написали ))) Но меня тогда это тааак впечатлило, что запомнила с цифрами )) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладкая иллюзия или удобен такой формат ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока живем - надеемся? может потому. Но у меня есть другой вариант еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытательный срок на неопределенное время с возможной непригодностью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же тогда найти мужа, а не фалоиметатор на каждый день? я замуж хочу и детей хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас это была абсолютно полноценная семья. мы прожили 5 лет, потом муж уперся, что хочет расписываться, что "а вдруг дети, а я не при делах", и вообще "давай на мою фамилию". я долго упиралась. потом таки согласилась. разницы не заметила. [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня- да, но жила я так всего 1 год без кризисов, раздела имущества, детейбыла только молодость и наслаждение жизньюсейчас мне такие отношения не нужныя бы не согласилась на такой вариантхоть и против ничего не имеюимхо, такой вариант отношений нужен для того, чтоб проверить совместимость пары в бытуа потом- ЗАГС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

семья до момента общего ребенка и имущества! после этого это свинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответственность давит и на женщину и на мужчину. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куча причин. любовь, деньги, страх... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"или как". [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо сказано ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аналогично [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Формы брака, это способы взаимодействия семьи с обществом А есть семья или нет - это от людей зависит и терминология на это никак не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень часто людей в официальном браке семьей не назовешь . Это все от двоих зависит-семья или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение