А вам пахнет Новым годом уже?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пахнет! Ёлка наряжена, огоньки мигают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( совсем не пахнет... [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пока только борщом пахнет :) Новогоднего настроения ещё нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пахнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильные это большие, сладкие, без косточек и с которых кожура слазит легко?)))это мое понимание правильных мандарин)) я такие ящиками могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, сегодня опять пахло весной :). Только пения синичек не хватает :). А в Печерской Лавре роза расцвела на улице, слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Где снег, я спрашиваю, где мороз? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ем мандаринки, пахнет )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то нет еще, хотя подарки уже покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где она сырая? нынешняя осень офигенно комфортная и прозрачно пронзительная[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я в прошлом году 1-го декабря ёлку поставила. А в этом - всё никак не соберусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у меня уже очень давно нет никакой эйфории в предверии Нового года. ничем не пахнет, ничего не чувствую. А так хотелось бы...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно и снег я терпеть не могу, надеюсь зима без него будет))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет( [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера из Москвы прилетела, вот там пахло) Снежок пролетает, каток на Красной пл, ГУМ красиво внутри украшен, да и елки кругом светятся..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынешняя зима - сырая)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хватает снега и мороза... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня и мне уже не пахнет:) Пора затариться мандаринками и нарядить елку)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тоже елки везде вроде:)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение