А вам пахнет Новым годом уже?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам пахнет Новым годом уже? Мне почему-то запахло сегодня:)[+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Мне прошлую пятницу пахло весной))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но уже весной точно не пахнет)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не пахнет и в прошлом году не пахло даже 31 декабряэто старость?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:) я в старости не разбираюсь:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пахло весной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же здорово))) я тоже не хочу в ней разбираться! а если не пахнет, то пусть это будет просто аносмия (это меня ребенок новому слову научил! отсутствие обоняния по научному!)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе, какой умный ребенок:) конечно это здорово, чего и всем желаю:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,пахнет невынесенным мусором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!!! как раз сегодня о этом коллегам говорила! Мне в офисе запахло :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хоть кто-то со мной на одной волне:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет(. А хотелось бы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите мандаринок:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. :( Ни елками, ни мандаринками, ни снегом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, совсем нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже. Шкурки нюхала, запах детства, праздников. На выходных собираемся в Эпицентр на окружную, говорят там сказочно-празднично, может проникнусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глинтвейна еще бахните, и проникнитесь:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, это как то все на зиму не похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет еще. хотя хожу и принюхиваюсь )) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас на работе регулярно попахивает ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет снег - будет пахнуть :) Без снега - не () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .сырой промозглой осенью-да [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, никакого новогоднего настроения... мож рано еще...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а.. на работе такой аврал что приползаю еле-еле жива, и сны о работе снятся..( и так будет до 31 декабря :((Может как-то принудительно "включить праздник"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение