Про переизбыток

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про переизбыток А бывало ли у вас - есть мечта, которая захлестывает без остатка. Когда так сильно, чрезмерно мечтаешь о чем-то, а оно блин не сбывается. А приходит, гораздо позже, когда уже не ждешь и оно тебе не так надо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило, так и бывает Абыдна.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда бывает( у меня только один раз в жизни было, чтобы намечтала и сразу произошло, именно так как я хотела. Ну, хоть раз, и на том спасибо))))Обычно не вовремя и не к месту)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фильме "секрет" об этом рассказано. И у Зеланда, вроде, если не ошибаюсь. Если чересчур сильно хочешь чего-то долго, а оно всё не приходит, надо отпустить ситуацию.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, как же тяжело отпустить когда так хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда бывает :) Так и хочется пнуть это невовремя сбывшееся желание с воплем: "Дорога ложка к обеду! Ты меня не хотело, теперь я тебя не хочу!" :))[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего если сильно хочу, то получаю желаемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу прям очень-очень-очень а оно не получается никак (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и бывает. каждый раз моя мечта сбывалась, но на этот момент она уже не была мечтой. К сожалению это так(((.И в материальном мире и во взаимоотношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот к сожалению от чего это зависит я не знаю, а вы что-то в плане материальном хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем в плане здоровья скорее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те если ты здоров, быть здоровым не мечта, а так само собой разумеещюеся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот статья по теме хорошая: http://gutta-honey.livejournal.com/273181.html[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная статья спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И даже добавить нечего. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень часто так [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уже давно не мечтаю ни о чем,живу сегодняшним днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас в сегодняшнем дне все хорошо? я вот ща открываю глаза утром и хочется опять закрыть, потому что нет работы, нет денег, нет мужчины, но есть 2 детей...да, еще не смертельно... да, я, конечно, могу что-то как-то раздобыть на хлеб, да, есть крыша над головой (хоть и с долгами)... но как тут не мечтать о хорошем, а ловить кайф от этого дня? от этого гребаного дня хочется просто выть, а то и вздернуться, но нельзя... вот так и гребешь на автомате, потому что должна и больше некому, но мечтаешь о хорошем, живешь надеждой на лучшее. И вспоминаешь, что уже вот тогда-то было так же х..во, но прошло, после этого было яркое солнце в моей жизни, а значит и сейчас я могу мечтать о ярком солнце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда у меня так не бывает. Нет у меня таких супер-сильных желаний (кроме "не работать"). По мелочи все сбывается, когда надо. А вот до состояния "не работать" все тружусь и тружусь своим трудом. Вот уже сколько-то продвинулась, хотя и недостаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! 9 лет назад я желала больше жизни чтоб любимый вернулся, а теперь он развелся и пришел!!! гадала на него, заговоры всякие, чуть с ума не сошла! капец.и шо мне с этим делать??? так хотела что б он понял что его брак был ошибкой. он понял,только у меня уже 2 детей и любящий муж ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение