Возврат денег в спорт клубе.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возврат денег в спорт клубе. Ситуация: я купила очередной абонемент на месяц. Вчера увольняется тренер, с которым я занималась и уходит в другой клуб. Я сегодня прихожу и прошу пересчитать мой абонемент (по нему я отходила 3 занятия) и вернуть мне оставшуюся сумму. Ответ администратора - нет, мол, берите другого тренера. Мне не нужен другой, объясняю... Короче, ушла ни с чем. Вопрос: может кто сталкивался с подобной ситуацией? Может написать в организацию по защите прав потребителей? В книгу жалоб в клубе я написала. У администрации вообще отмороженное отношение к своему персоналу и к клиентам клуба. А директор - качек вообще сам от себя только и тащится. Лампочка перегорит в туалете - не поменяют, пока несколько человек не напишут в книгу жалоб, клиент недоволен чем-то - закроются в кабинете и будут ждать, пока тот не уйдет и т.п. Я ходила в этот клуб только потому, что в обед с работы удобно, да и коллектив инструкторов очень хороший - правда, в течение недели все ушли - один остался, т.к. систематически им не платили зп. Вообщем, хочется насолить, - не знаю - как:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договор есть? там смотрите...а насолить? ну черный пиар и всё [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте договор. У вас ведь договор с клубом, а не с тренером? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что никакого договора нет, я оплатила - они выдали мне пластиковую карточку. Я даже у них кассового аппарата не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а чего теперь возникать? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение