А вы берете с собой на работу еду из дома?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы берете с собой на работу еду из дома? Еслида, то а когда вы успеваете ее готовить?а как быть с первым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру, мне надо полезно питаться:) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь, когда появилась микроволновка, беру обязательно - и полезней, и бюджетней общепита. В общепите и супермаркетовских кулинариях пару раз жестко отравилась - теперь стараюсь ничего не покупать там, кроме разве что овощных салатов с маслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет, ранее старалась, но забывала-не успевала-забивала, а вот открыла для себя приятную во всех отношениях кафе-столовую под носом - теперь только там столоваюсьовощи в разных вариациях - и бюджетно, и нажористоне нарадуюсь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас столовая хорошая, я из нее беру еду домой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изредка. чаще нет - возле работы полно мест, где можно поесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не вистачає часу щовечора готувати, а обідати я люблю різноманітними блюдами і щодня різнимим. до нас в офіс столова приїжає і вибір чудовий і ціни нормальні.[+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое едим утром вместе с мужем)) это у нас же давно - я без завтрака не могу, и поесть люблю))) обед иногда беру с собой (если успела что-то приготовить), иногда покупаю в кулинарии в супермаркете возле работы. [+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру. Готовлю вечером ужин и обед (как правило разное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру и завтрак и обед:) когда готовлю - не помню:))) как то между прочим.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, муж берет, поэтому , и я себе беру...тем более все равно надо готовить на ужин...Готовлю в воскресенье пару часиков и среди недели 1-2 раза по мелочи+ прихожу домой в 18.30-время есть[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас кормят, это я похвасталась:), на других работах не брала тоже - либо макдо, либо другие забегаловки спасали.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не прокормишь:) я ем раза 4 за рабочий день:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, проще пойти в кафе и пообедать там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру, но не всегда, на работе есть микроволновка, очень удобно, но супы в баночках не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю: готовите на выходных кастрюлю борща или что вы там любите В понедельник приходите с работы едите этот борщ и сытая и довольная приступаете к готовке второго, которое берете во вторник на работу и так по кругу. В итоге и первое едите, и не готовите голодная и злая вечером что попало, чтобы быстрее похватать. С удовольствием бы ела в общепите, но мой желудок его долго не выдерживает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я брала с собой 5-6 коробок на день сейчас фирма кормитготовила вечером, но я все делаю быстро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня обед всегда рядом с работой (метров 5 до него) , а мужу даю с собой, т.к. максимально приличное рядом с ним - это Мак)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееееееет, мало что навевает на меня такую тоску, как офисные сотрудники, едящие борщи из баночек, или еще хуже - котлеты, бррррр(( [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно беру. без первого можно жить долго и счастливо, даже с гастроэнтерологическими проблемами обычно беру то, что осталось от ужина (ужин готовлю специально больше чтобы хватило мне и мужу на обед)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во, и я не меньше)))))() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру, готовлю вечером. Первое ем только на выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение