А где ваши дети-подростки будут на Новый год?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где ваши дети-подростки будут на Новый год? Интересны ваши планы, отпускаете ли своих детей куда то ...просьба в ответах напишите возраст деток)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с нами, нам только 13
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Карпатах в турпоходе. Без родителей)) 14 и 11 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ещё не сообщили это в прошлом году она меня готовила к тому, что будет встречать НГ не с нами, поэтому заблаговременно начала беседы вестиа в этом году знает, что я ее отпущу, поэтому пока и в ус не дует[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему 15 уже месяц ведет переговоры чтобы отмечать с компанией, у друга на квартире. я очень не хочу отпускать, будешь потом сидеть весь НГ и переживать. Отпущу, конечно, но совсем не хоццааа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня старшей 10,и мне просто интересно,в 15 это уже компания без присмотра взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 лет - еще не знает в прошлом году - в баре большой команиейв позапрошлом дома, потом поехали на елку с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые "отпустила" в 11 классе (16-17 лет), встречали с классом (мы всех одноклассников знали), в бабушкиной квартире (бабушка ушла к нам).Давали подробные инструкции, периодически звонили туда, все обошлось без особых эксцессов, если не считать слегка прожженного паркета в одном месте - нам было сказано "уронили свечу". Соседи не жаловались.В этом году (20 лет) сказала, что будет встречать дома с мамой-папой.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17. Снимают квартиру на новогоднюю ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) анек вспомнился: Хотите, чтобы Ваши дети праздновали Новый год дома? - Уйдите в гости!!!блин нам тоже скоро актуально будет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 17. В прошлом году встретил с нами и потом ушел к друзьям. Все было хорошо. Единственный трабл - это то, что судочки, с которыми я его отправляла на праздник, вернулись домой к 8 марта. В этом году пока такая картина: встречаем дома вместе, потом малой уйдет к друзьям (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - вернуть судочки 1 января). Но, если ребята решат встречать НГ за городом, прийдется отпускать вечером, и встречать впервые НГ без сына.Но я считаю, что НГ - семейный праздник. По-этому мне очень сложно соглашаться с тем, что малой будет праздновать его не с нами. Но молчу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

17 у него и его друзей есть желание снять дом + диджей .мы пока думаем- пускать или не пускать.в прошлом году был с нами дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, отпускаю на ночные девичники, но на НГ нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15-снимают с друзьями дом),17 еще не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение