Срочно нужен проверенный психиатр! (админ, пусть повисит пару часиков здесь, пожалуйста)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно нужен проверенный психиатр! (админ, пусть повисит пару часиков здесь, пожалуйста) Девочки знакомая ищет для мамы психиатра. Она живет сейчас одна (70 лет), ее дочка (моя знакомая) в другой стране и помочь не может. Мама плачет безпочвенно, жалуется на боль в сердце и боку, была в больнице - диагнозов много, но основной остеохондроз, межреберная невралгия и депрессивное состояние. Врач уверяет, что лечение прошло удачно и болей нет. Но ей все хуже. Он говорит, что это психическое... Ищем врача, нужна консультация![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может ей близкого человека надо, а не специалиста [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манипулирует. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, но рядом такого нету, она постоянно жалуется на боль, плачет, не хочет есть... приходил участковый, тоже сказал обратиться к психиатру. Меня попросили найти, я и ищу.[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ее к нему отвезет? кто заплатит? Это дорогие специалисты обычно. Мухоморов( на сайте у нас консультирует), Тычковский[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвезу я, деньги у нее сейчас есть (дочка этот вопрос решит) просто надо что бы ей помогли, а не выкачивали деньги![+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на онкомаркеры проверяли? у меня бабуля покойная тоже жаловалась на боли, и тоже врачи ставили диагнозы вроди ваших, оказалась онкология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дай Бог, не проверяли, врачи не назначали. Но кровь и снимок делали...[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку или найдите в консультациях личный тел. Мухоморова[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог чтоб все было ок. Но на всякий случай проверьте, она может и не врать про боли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение