А какие у Вас есть новогодние традиции?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я тоде гуляю по крещатику 1-го утром! И обязательно захожу в костел, там как раз служба идет. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем пишем на бумажках желания где то в 11.30 и в 12 поджигаем над бокалом шампанского,ну и выпиваем с пеплом)))) не знаю что там желает муж,но у меня все сбывается))+ обязательно новогодняя домашняя фотосессия для дочки и пока дочка выглядывает в окно новогодний салют охапка снега под елку и подарки -типа Дед Мороз уже побывал)))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлична-а!!! :) [+sign]Чем удобряли, то и выросло :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елку ставим 22-23 декабря -до 8 марта стоит если бы не юбилей свадьбы 9марта и приход родственников -стоять ей до мая))) 31 декабря -дружной толпой к родителям ...1 января вечером и на карачках (бо пуз к полу тянет) домой отсыпаться,2 января на ДРкрестнику ..молодец,знал когда родиться, поправлять здоровье)))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно 30-31-го числа покупаем большую елку+ Наряжаем 31-го...к 21-00 где-то. И вот в период с 21-00 до 24-00 каждый кладет втихаря под елку подарки для каждого(подписываем, чтобы не перепутать). Когда бьют часы, поздравляем друг друга с НГ и пьем Шампанское, а после этого по очереди лезем под елку за подарками и хвастаемся ими:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила такое шампанское сегодня в МЕТРО за 47грн. такая цена будет до 13 дек. (включительно)К слову, мартини 0.5 - 55грн., 1л - 94грн. (тоже до 13-го вкл.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда покупаю пару новых игрушек. Елка живая и по-раньше. Всегда встречаю российский НГ с мамой и бабушкой по телефону. Корни так сказать, не могу без настоящих курантов. Еще иногда с друзьями вспоминали, что хорошего за год произошло. Ну и С Легким Паром на заднем фоне обязаьельно должно промелькнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 оливье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас малышу три года и мы только в этом году продумываем программу НГ. Мама обещала достать костюм Деда Мороза и мы организуем ему маленький концерт своими силами. Конечно будем елочку наряжать и дарить подарки А еще я готовлю утку, красиво декорирую стол и украшаю квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мартини меня сейчас не интересует, увы))спасибо за наводку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша традиция: Новый Год - в новом красивом белье:) + Всегда покупаю новое себе, мужу и дочке:) Ну и подготовка к НГ по чуть-чуть в течение всего декабря - тоже отличная традиция. Целый месяц навстречу празднику[+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение