Уже есть ребенок, но еще нет планов на жизнь?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже есть ребенок, но еще нет планов на жизнь? Вот честно мы какая-то инфантильная семья и только родив ребенка будучи за 30,я задумалась о том,что у нас нет будущего.В том смысле,что мы не планируем жилье,поездки ,образование,проф. стремления ,ПМЖ ,образование ребенка и свою пенсию.А вокруг люди куда нас младше уже с несколькими детьми четко знают где они будут в какое время.Начала пытаться думать,но самой не выходит никак.Я куда-то рванусь,мужа это не устраивает.Он куда-то рванет и требует моей поддержки и участия 100%,приводит в примеры всяких жен-декабристок,котрые полностью посвятили себя увлечениям мужа и только тогда он достиг чего-то высокого.Я же мало интересуюсь,так как у меня много забот в голове и если выдается минутка для отдыха мне реально очень не хочется тратить ее на обсуждение узкий вопросов по его увлечению.Он уже начал поговаривать а нужны ли мы друг другу. И я думаю может зря я затеяла эти стремления к общим планам на жизнь?Но ведь без них нельзя же! Уже ж ребенок общий!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, тут важна взаимность: он должен понять Вас, а Вы - найти время для него, выслушать, поддержать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, что ничего не понятно...начните с себя) планы какие? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лебедь, рак и щука? (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зря вы так.....мужу важна поддержка,возможно даже более чем вам,потом воздасться сторицей)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Ненавижу слово "надо" 2. Нежно люблю одну фразу: + "Рассказала Богу цели, он смеялся две недели".Хотите-то Вы чего? А муж?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.