Кто составляет планы на НГ? Как вы это делаете?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто составляет планы на НГ? Как вы это делаете? Читала,что если составить планы(любые),то 80-90% обязательно сбудется,а бывает что и 100.А если не будушь составлять,то можно весь год продолбать.У вас был такой опыт?Пытаюсь рассмотреть разные схемы и не понимаю,как это можно так спланировать.Ведь хз как получится то-то или то-то и сколько времени понадобится на освоение того или иного навыка,сколько денег понадобится. Ведь если окажется что тебе это сложно или не хватает денег вложиться в 1 месяц,то все остальные планы следующие за этим полетят в тартарары.И еще насколько важно себя одаривать после завершения какого-то пункта.Я совершенно не понимаю этот момент.ЧТо это значит???Не могу связать.Ведь я сама хочу выполнить пункт и уже рада что выполнила,причем тут подарок?И что значит подарок себе.В общем он меня не мотивирует как-то совсем.Если в планах нескладуха,то их надо пересматривать раз в какой-то период? И переделывать? В какой период лучше?И есть ли смысл вообще,если их все равно переделываешь постоянно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется проблема в том, что планы на новый год вы строите в большей степени материальные. мне очень нравится план, который пишет уже несколько лет подряд одна моя хорошая знакомая:ХХ - новых книгХХ - новый фильмовХХ - новых блюдХХ - новых мест городов стран и обычно каждый год немножко повышает планку того, что ей удалось выполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение