Что делать если не хочется жить?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как раз с утра зашла в тему чтобы попросить контанты врача который сможет мне помочь чувствую что сама не выкарабкаюсь... и опять мне хреново (((((((пью алкоголь 3-й день (((((((((((((((это не я (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите хороший способ увидеть, что вам не так хер-во, как вам кажется? Пойдите в любое детское онко отделение. Посмотрите на деток, на их мам и возрадуйтесь ,что у вас все живы-здоровы. Вы должны понять, что ваша боль проходящая, что бывает боль и побольнее., и люди справляются с ней и не бегут топиться, хотя бывают и у них моменты, когда жить не хочется.Из любого тупика есть выход, даже когда кажется, что выхода нет. У кого-то тут была подпись" Все что нас не убивает, делает нас сильнее" только вдумайтесь! можно пережить все, любую, самую больную боль(я специально делаю на этих словах акцент) кроме собственной смерти. Слова "я не хочу жить" можно расценить как" мне ЛЕНЬ жить" найдите какой-то интерес в жизни, путешествуйте, помогайтедругим, общайтесь, и отпустите. Отпустив, вы освобождаете место для когото более важного для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю.... Отпустила.... Простила... но зачем меня уничтожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывало как рукой снимало, когда оказывалась на грани "ухода"(было дважды, мозг работал, а тело нет), не по своей воле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ всему ,чт овыше сказано. Из действий - 1)зарегиться на сайте знакомств срочно, 2). уехат ьс ребенком в отпуск куда-то, хоть на недельку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не отпустили () и не простили... кому Вы хотите сделать хуже ? а что это как ни привлечь внимание сделать больно вернуть боль тому кто причиняет ее Вам ? знаете самоубийцы первоначально о чем думают... : ? погуглите ... и выкидывайте это все из головы : ВАМ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ ! И ТОЧКА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытаскивайте себя из ракушки побыстрей! и бегом к врачу! ну и начинайте себя любить по чуть-чуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в страшном сне не представляю, что я могла бы о таком даже подумать... У меня коллега умерла от инсульта..молодая, здоровая, красивая...жить и жить..остался сыночек- мамин самый любимый, поздний, желанный..как он пережил это, даже не знаю...с тех пор самый мой великий страх (нет, не страх, страхами мы притягиваем реальность, пожалуй, это единственная вещь, которую я постараюсь не допустить всеми фибрами души и тела)- это страх, что это может произойти со мной, когда мои малыши будут еще маленькие...я 1000 раз в день глажу их вкусно пахнущие щечки, 1000 раз в день целую во все места, 1000 раз в день говорю, что они у меня самые лучшие, любимые, сладкие , родные...я мечтаю только об одном- как я каждого из них поведу з ручку в первый класс..как я буду рыдать от счастья на выпускном, как я буду мамой жениха, а потом мамой невесты, как я впервые возьму на ручки маленького внучонка....ямечтаю быть рядом с ними столько, сколько буду нужна моим деткам...АВТОР, ради того, что у вас есть, не смейте даже произносить вслух такие слова. Я не верю, что вы думаете об этом всерьез- читаю и вижу умную, ироничную, хоть и отчаявшуюся женщину. Не притягивайте всякую хрень в свою жизнь! Лучше с такой же силой и энергией повторяйте 1000 раз- бог (вселенная) сделал такой поворот в моей жизни, чтобы следующий этап был еще счастливее. Это всегда так. Верьте в себя, в то, что все лучшее ждет вас впереди и поцелуйте завтра вашего малыша ровно 100 раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла своего спящего целовать. Хорошо написали вы... Автору - надеюсь, и вы проникнитесь. Ради этих самых "вкусно пахнущих щечек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничего воспитывать и не нужно. Не говорите ни плохого, ни хорошего об отце. Подрастет - сам разберется. (плавали - знаем) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь "плыву", а не "утонула". Никогда Господь не даст испытаний больше, чем вы можете выдержать! Это для вас - экзамен, но вы ДОЛЖНЫ выдержать. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение