Что делать если не хочется жить?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит нужен скорее не секс, а флирт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ну, а научите только скрывать агрессию внутри и неумение направлять в нужное русло потому что похоже что вы сами в этом преуспели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вы скажите сколько раз отжались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вами? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжимания заменила горячей ванной, жить стало легче ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете мне написать в личку как-то поищем смыслы жизни[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво сказали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незачот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пройдет, не падайте духом!))) женщины -как кошки - всегда приземляются на 4 лапы.так что все будет у Вас ок, потерпите немного и постарайтесь абстрагироваться. Пусть себе делит и забирает свою половину .[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тут причем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пошутила я, расслабьтесь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, рановато Вам, автор, помирать ;))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю вас, тоже на форуме писала когда совсем "крыша ехала" от безысходности, а близким такого не скажешь. друзьям тем более. Так общество устроение - у каждого куча своих проблем, и у каждого своя боль и справляться с этой болью приходиться самостоятельно, тк никто не сможет решить это за тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. легче лишить себя жизни, чем найти новую работу? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня бывает такое настроение, я вспоминаю, что самоубийство непростительный грех , а еще когда посмотрю как экстрасенсы с потусторонним миром общаются, и говорят, что самоубийцы не там, где невинноубиенные или скоропостижно скончавшиеся, меня вообще такие мысли покидают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая длинная ветка темы... посвящена Мустицу ну не... я так неиграю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого в жизни нельзя любить больше себя, вот и урок (возможно??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне помогает мысль: бегство (суицид) лучше жизнь точно не сделает))))Не будет веселых дней, не будет Дней Рождений, не будет много прекрасного, что есть здесь и чего нам дано ощутить а еще: перестать идеализировать что и ли кого-либо. Т.е. принимать все таким как есть, а не таким как себе представила, успокаивает. Почему мы решили, что это должно быть именно так, а не так как есть и тд В религии это называется смирением, а идеализация - гордыней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот честно понятно что боль что разочарование крах иллюзий Послушайте что вам говорят НЕ БУДЬТЕ ДУРОЙ!Это фееричный идиотизм оставлять ему имущество когда вам дете поднимать. Учить, кормить, покупать ролики и устраивать дни рождения , отдых на море и прочее....Вы лучше сделайте максимум сейчас в материальном плане а волосы на себе рвать потом будите ..лучший вариант в стиле Скарлет О*Хара..."Подумаю об этом завтра".А так..все пройдет пройдет и это.. выговаривайтесь, поплачьте на плече у мамы или подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я играю - это показывает, что раз Автор реагирует на мужчин, она выживет ;))) Автор, ау? Мы без стеба. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор в состоянии аффекта) и Автор, если не ошибаюсь, уже тему заводил... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы сказала что автор хочет своей смертью сделать больно другим, вот пусть вина ляжет на ваши плечи,.... а в частности на плечи мужа. запомните каждый в этом мире одинок , пришел один и уйдет один. и ни одна боль и обида не терпит самоубийства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не делаейте из себя театрального лоха, потом прозреете - хуже будет. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да больно когда рушимтся самый светлый и чистый образ : образ самого лучшего мужчины в мире, но снимаем розовые очки и двигаемся дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение