Что делать если не хочется жить?

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать если не хочется жить? Что делать если не хочется жить? Предать могут только те кому доверяешь. Треть моей жизни. Мне хуево!!!!!!!!!!!!!!!! И это длится с августа. Я мешаю ему жить, есть ребенок, наш. А ОН все делит, будет ведь проще если все ему достанется, делить не прийдется. Как позаботиться о родителях ведь я единственный их ребенок, но у них останется внук. Больше не могу (((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Действительно, давайте умрите, что бы мужу было легче. А ребёнок и родители Вас похоронят, это мелочи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пыталась ЖИТЬ, херово получается (((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, давайте меньше патетики, тошнит. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было такое же, говорю 150%-проходит, сколько вам лет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод это не конец света, тем более, если есть ребенок и родители делите, расходитесь. лучше так, чем думать о смерти. я бы на вашем месте просто ушла с ребенком хоть к родителям, и разговаривала с мужем о вопросах дележа только в суде. зачем себя мучить наличием изживших себя отношений? кому от этого лучше? если вы уйдете, не будете варится в этом говне, через время посмотрите на ситуацию другими глазами и выход найдется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни хрена себе, из-за какой-то особи мужского пола довести себя любимую до такого состояния, забыть что у вас есть маленькое счастье-ребенок и любящие родители. У вас временное затмение, пройдет, Почитайте Грея "мужчины с Марса, женщины с Венеры" Они вообще другие. А смысл жизни явно не в том чтоб раствориться в мужчине и ждать чего-то от него.Мешаете? Отлично, парикмахарская , фитнес, в кино с подругами,.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ничего не делать, плыть по течению, куда-нибудь вынесет...хуже уже все равно не будет, так что расслабьтесь:) ,,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ж смолчала :) Чтобы не быть первой злой в теме. И вообще у меня дежа вю пятничное [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неправда! Вы не хотите умереть, Вы просто хотите что бы боль прекратилась.Вы думаете что со смертью решатся Ваши проблемы? Это не так, они только начнутся, да вот решить их Вы уже будете не в состоянии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не живем вместе 4-й месяц с мужем приходится общаться каждый день, работаем вместе, он мне ставит условия что с ребенком будет общаться только тогда когда я налажу личную жизнь, но чем ребенок виноват?? чем?? ребенок младший школьник, он блин спит даже на его подушке!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам хочется жить. Просто не так. Вам очень-очень больно и вы хотите это прекратить. Только вот когда ваша боль умрет вместе с вами, родится аж три боли, на порядки сильнее, страшнее, обреченней вашей. Как жить с этим вашему ребенку? А маме? А папе? Они в чем виноваты? За что вы хотите их наказать?А ваша боль пройдет. Это говорю вам я - человек, который "умирал". Вы не исключительны, ваша боль ОБЫЧНА. Через это проходят тысячи, миллионы. И ЭТА БОЛЬ НЕ ВЕЧНАЯ. И дальше жизнь, которая ничем не хуже той, которая была до личной катастрофы. Если не можете справиться сами и мысль о смерти навязчива, обратитесь к специалисту, пожалуйста. Подарите своему ребенку детство. Подарите родителям старость. Не забирайте у них ЖИЗНЬ. [+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала, ему давала, предлагала еще летом идти к психологу, а он ржал мне в лицо и говорил что все психологи для серой массы, а он индивидуум! родители очень далеко...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плыву 4 месяца, все усугубляется (((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю.... из-за какого-то козла делать несчастными действительно близких и родных людей?! Жить захочется, это поначалу больно и накатывает, а потом попустит, честное слово:) Через год-два вы еще искренне благодарны будете БМ за то, что освободил место в вашей жизни, поверьте!Я разводилась в 30, с 2 детьми, после 11 лет брака. Сейчас счастлива, что избавилась от этого де..ма:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну и живите как получается, пусть и херово пока. Раз с августа не померли - значит криз миновал, дальше будет только лучше. И заведите любовника![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу чтобы меня не колупали, что он делает непрерывно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите другую работу, если нет возможности, просто игнорируйте и не вступайте в разговоры. вам не имеют право ставить условия. не хочет общаться с сыном - не надо. и у вас и у ребенка со временем пройдет печаль. считайте что мужа и отца вы похоронили, его а не себя... нет его. так легче.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плАчу ((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребенок - это всего лишь ваше отражение. Его отношение к ситуации - это трансляция вашей боли. Не манипулируйте этим "ребенок в чем виноват". Это пагубно. Запретите себе это для начала. Назовите все своими именами. Больно ВАМ. Оставили ВАС. Справляться с этим должны ВЫ. Не ребенок. И... вам нужен сейчас человек, который направит мысли ваши в конструктивное и созидательное русло. Если вот прямо сейчас такого рядом нет - пишите в личку, я побуду с вами хоть так.[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за предложение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+10000000 ...[+sign]Не говорите мне "невозможно" - я воспринимаю это как вызов![-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.