А это просто антиреклама Сэконда, или правда???!!!!!!!

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О чупакабре вчера тоже рассказывали))) И в комсомолке статья есть. Практически в Киеве она ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толку париться??? все равно уже скоро 2012 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нашла статью за ноябрь -- секонд вообще не упоминается, а Василий -- доцент Тернопольского университета)) ФайнаЮкрайна з Притулою?)) ccылка[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ви даєте) + якщо "споры заболевания разлетаются на 12 метров", якщо " уже сейчас болезнь сразила 30 человек", і якщо "страшный вирус гуляет по нашей стране уже четыре года", то як Ви думаєте, скільки людей мало б захворіти в нашій країні за 4 роки?чи, може, у нас одиниці з ослабленим імунітетом?)))Ви в школі геометричну прогресію вчили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже видела сюжет по 1+1, не знаю что и думать... http://www.osvita.org.ua/news/61314_ru.htmlСпециалисты утверждают, если срочно не начать изучение этого грибка на государственном уровне, болезнь быстро распространится по Украине. Ее споры разлетаются на целых двенадцать метров, поэтому заразиться может любой, утверждают ученые. А особенно люди со слабым иммунитетом. Ученые предполагают, ПРИЧИНОЙ заболевания могут быть генно-модифицированные организмы, неконтролируемые научные исследования в области нанотехнологий или военные разработки. "Он прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк. Мы увидели, что весь европейский секонд-хенд поражен этим грибком", - предостерег ученый Василий Демьяненко. Грибок является очень агрессивным экологическим соединением. Этот грибок останется живым даже когда он находится в жидком азоте при -196 градусах.http://www.blik.ua/content/view/49746/ (фото грибка)К слову, бывший бейсболист из Окланда Билли Кох - один из тех, кого поразило заболевание, получившие название болезнь Моргеллонов (Morgellons desease). Также болезнь затронула его жену и троих детей. Хотя семья может себе позволить дорогое медицинское лечение, врачи тем не менее не могли дать ответ на их вопросы.Билли Кох с успехом играл в бейсбол, но затем стали происходить странные вещи. У него начинались неконтролируемые мышечные судороги, из-за которых он не мог даже спать. А на коже появились незаживающие ранки, из которых периодически, особенно после купания, наружу выходили какие-то маленькие темные нити, пишет paranormal-news.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чупакабра висмоктує мозок))(+) ссылка[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько раз сама себе обещаю 1+1 не смотреть... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы про конец света, то его отменили http://tainy.net/244-konec-sveta-2012-otmenyon.htmlhttp://news.mail.ru/society/7492796/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от млять, засада на всех фронтах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, зачем прочитала. Брррр чешусь на нервной почве. Но как - то не верится. Пишут, что по имени первых заболевших в 17 веке. А чего же так мало распространилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так только на 12 метров разлетается)))))) пока долетит .... [+sign]И когда вдруг мне становится интересно где он, с кем и как он, я включаю Discovery, смотрю на обезьян и вижу, что он счастлив и жрет бананы :)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не отменили :)) НАСА перенесла его на 14 февраля 2013.....подарок влюблённым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком много моднявых барышень стало по сэкондам себе шмотье искать. На всех не хватает. Вот другие, недовольные, так устраняют конкуренток. Вдруг кто-то да и испугается, и не будет создавать на сэконде повышенный спрос. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага. Ничем не истребляется на 12 метров летает веками и на 46 миллионов украинцев 30 случаев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сэконд не виноват....погуглите лучше химтрейлы (химиотрассы)..+ шо характерно: снова с западных областей начали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, факты в студию. Кто здесь на Ликаре уже заразился этой гадостью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Этиология болезни неизвестна. В литературе разные авторы присваивают болезни паразитарное (акариаз, энтомоз или гельминтоз), инфекционное (бактериоз, возможно с трансмиссивным путём заражения), токсическое или органическо-невротическое происхождение. Популярна и версия о бредовом паразитозе. Она же является и НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНОЙ, так как любой психоз, нагнетаемый бульварными СМИ, часто находит своих "жертв" среди психически больных или даже просто психически неуравновешенных лиц. Также высказываются и фантастические мнения о наномашинах, влиянии ГМО и т. д.Болезнь появилась в 2001 г. в США. На сегодняшний день САМОСТОЯТЕЛЬНО поставили себе подобный предполагаемый диагноз уже более 12 тысяч американцев и жителей других стран.Иногда больные даже демонстрируют "паразитов" или "волокна", извлеченные из-под кожи, которые на поверку оказываются волосками или отслоившимся эпидермисом."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред полный! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за название, гггг про "прижигали раскаленным утюгом")))) с целью запаять, как целофанчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вставлю 5 коп. Как-то глава страны хотел запретить ввоз секонда в Украину, чуется мне связь всего этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстати да.....только по-моему это Азаров планировал....научную базу подводят :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто его там в Чернобыле носит и отдает?:)) интересны версии:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ!!! :))) 4 года гуляет, поражено 30 человек. Пиипец эпидемия :)) Спасайсо хто может :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение