А это просто антиреклама Сэконда, или правда???!!!!!!!

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А это просто антиреклама Сэконда v Украине , или правда???!!!!!!! ученый Василий Демьяненко. — Мы увидели, что весь европейский секонд-хенд поражен эти грибком».Когда люди приходили в больницу и говорили, что у них «под кожей словно червь завелся», медики провожали их ироничными улыбками, а в лучшем случае говорили, что это глисты. Нескольких человек, настойчиво рассказывающих о подкожных червях, даже отправили в психбольницу — дескать, наверняка это галлюцинации. Состояние людей тем временем ухудшалось — они испытывали адские боли, зуд и жжение кожи. На теле появлялись гнойные ранки, откуда начали вылезать… черные волокна неизвестного происхождения. Больные покупали ранозаживляющие мази, подолгу принимали горячие ванны и даже пытались прижигать ранки раскаленным утюгом, но ничего не помогало — пораженных участков становилось все больше. И что самое ужасное — заболевшим людям никто не верил. Болезнь случайно обнаружили в Тернополе: во время обхода в больнице профессор Тернопольского медицинского университета Михаил Андрейчин увидел на руках одной из пациенток гнойники. — На вопрос, откуда это, женщина ответила, что у нее под кожей завелись глисты, — рассказывал СМИ Михаил Андрейчин. — Стоявшие рядом врачи дали понять, что у нее психические отклонения. Но, пригласив пациентку к себе в кабинет, я выяснил, что она болеет давно. Шесть лет назад у нее вдруг начала чесаться и зудеть кожа, после чего появились нагноения. Женщина вышла из кабинета и через несколько минут принесла на бумаге темно-коричневые волокна — она вытащила их из гнойного нарыва.Михаил Андрейчин передал волокна на кафедру паразитологии в Харьковский университет. Вскоре профессора пришли к выводу, что это так называемый вирус Моргеллона, который несколько лет назад появился в Америке. Симптомы совпадали. Позже к Михаилу Андрейчину обратилась еще одна женщина с такой же проблемой. — Это невыносимо, — рассказывала в интервью телеканалу «1+1» одна из пациенток. — Было ощущение, что в моем теле живет червь, который обвил все органы. Все тело зудело и чесалось, глаза, казалось, вылезали из орбит, боль была страшной. А потом из-под кожи начали вылезать длинные, похожие на шнурки, волокна. Когда я разрезала рану, они вытекали — длинные и густые…Женщине пришлось уволиться с работы. На ее лице до сих пор остались глубокие белые рубцы. Убрать их можно только с помощью пластических операций. Вскоре стало известно и о других заболевших. Медики бьют тревогу — уже сейчас болезнь сразила 30 человек по всей Украине. Как сказал Михаил Андрейчин «ФАКТАМ», страшный вирус гуляет по нашей стране уже четыре года.Но главная проблема заключается в том, что болезнь Моргеллона медиками практически не изучена. Причем не только украинскими, но и зарубежными. Более того, не известна даже причина ее возникновения. Среди заболевших — люди совершенно разных профессий, живущие в разных условиях: это и предприниматели, и дальнобойщики, и даже врачи. Медики склоняются к тому, что это грибок, причем споры заболевания разлетаются на 12 метров, поэтому заразиться может каждый. Особенно подвержены ему люди с пониженным иммунитетом. К тому же грибок очень стойкий — по словам медиков, его невозможно уничтожить даже с помощью жидкого азота при температуре минус 196 градусов. «Он прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк, — комментирует ситуацию ученый Василий Демьяненко. — Мы увидели, что весь европейский секонд-хенд поражен эти грибком».В мире болезнь постепенно принимает эпидемический характер. По словам Михаила Андрейчина, уже в конце прошлого года зарегистрировали 12 тысяч случаев, преимущественно на юге США — в Калифорнии, Флориде и Техасе. Некоторые врачи называют неизведанную болезнь чумой двадцать первого века. Пока что она не лечится. По словам специалистов, надо срочно начать изучать болезнь на государственном уровне, ведь она может очень быстро распространиться. Сейчас болезнью Моргеллона занимается только один медицинский центр, который находится в Тернополе.В медицинской литературе пишут, что болезнь получила свое название по фамилии французской семьи, члены которой впервые рассказали врачам о «червях под кожей». Тогда заболели все члены семьи одновременно. О том, удалось ли их спасти, история умалчивает. Это было еще в XVII веке, но с тех пор достижения медицины в этой области не сильно продвинулись.fakty.ua!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ниасилила Я лично покупаю на секе, обязательно все стираю при высоких температурах и глажу.И не боюсь никакой гадости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про чупакабру еще забыли написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газета Факты...этим всё сказано() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подкожную))) Вид: чупакабраПодвид: подкожнаяМесто обитания: страна УкраинаРаспространяется посредством шмоток из секонд-хенда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что выложили этот бред для таких мнительных, как я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но там как раз и указали, что этот грибок не берет и 190 гр по цельсию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка считает, что весь секонд везут из Чернобыля надо ей еще эту статью показать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как бы грибки при 75 градусах уже дохнут а вот при 190 живы - тут действительно только смайлы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это вчера на 1+1 был сюжет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, что статья в Википедии отредактирована сегодняшним числом пару часов назад :) http://ru.wikipedia.org/wiki/MorgellonsПоследнее изменение этой страницы: 17:47, 8 декабря 2011.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От млин, "ученый Василий Демьяненко" известен Гуглу лишь по этой статье. Небось, новый "ученый"Підтримуймо вітчизняного та китайського виробника...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу, кстати, в Википедии тоже статья есть об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это СТБ молчит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онемело от зависти) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кризис жанра) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кевларовые червячки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А английская версия отредактирована 4 декабря This page was last modified on 4 December 2011 at 21:52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я видела вчера сей сюжет вернее слышала по телеку. Лица от этого червяка были просто кабздец у людей в сюжете.Жесть! Поняла, что не зря я брезгливая([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убивается даже азотом сказали в новостях[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера тоже шерстила интернет по этому вопросу))). Так и не поняла, то говорят грибок, то какая-то искусственно выведенная фигня, и нанотехнологии там же))). Решила не заморачиваться.Пы. Сы. Тоже подумала о антирекламе секонда ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех кому лень читать http://tsn.ua/video/video-novini/?page=4&media_id=383531359&items=37864&type=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение