Не смогла пройти мимо - наши продавцы жгут: "жилет пИсец"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в конце 90-х в одном из центральных гастрономов продавался торт с названием "сЕрень" Причем в ассортименте присутствовал регулярно. Рассказывали, что эффект после поедания названию вполне соответствовал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто те продавцы раньше брогерами работали. привычка брать за просмотры осталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Такоеее бывает, напишут, аж мысли возникают учились ли люди в школе.[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, Вы просто мастер инсинуаций!!!! Вот прям так Вам и ответила "что бы я больше не беспокоила продавца, что я его отвлекаю, что я не заинтересована в покупке" после первого же Вашего вопроса????Совершенно наглая и бессовестная ложь!А почему Вы пишете анонимно? Боитесь, что и здесь Вас будут узнавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежда может и ничего, но модели-ужас() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть еще мех змеи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я погибла, это даже не велюровый костюм - ЗАЧЕМ??? http://miroptom.com.ua/genskaja-moda/sport-stil/brjuki-sport-s-lampasami.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, до меня пока не дошло)) а шоэта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что со шпильками :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам шо, тухли не панравились?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгг.. ван сайз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тухли понравились, колготки не в тему, серебристые надобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с люрексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня просто порвало! мля, как так можно... и это ж на сайт Хвото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вас смущает? + Я не понимаю, если мне не подходят условия продажи-я прохожу мимо и все. Странное дело, интернет магазины мерки не снимают, за курьерскую доставку денег берут, да и обычные магазины тоже к метро не подвозят, еще и цена больше, но покупатель ведь идет на условия продавца, почему на кидстаффе вас это смущает? Как говорят-не нравится, не покупай.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она просто писать хочет, а фотограф не отпускает .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , пИсец- это на постой Я даже как-то замечание сделала, а теперь просто прохожу мимо. А еще БАТАЛЬЕНЫ (просто недавно искала, так столкнулась). Чтоб отыскать сию обувку приходилось подбирать в поисковике всевозможные варианты этого слова, которые только мог изобрести безграмотный человеческий МОСК.Вообщем правильно кто-то выше написал-найти ничего не возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мех змеи???:)))) Это пИСЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, главное чтоб от всего остального не отвернуло:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

батальены - это жесть:)))))) сижу ржу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там колготки уже с зацепками:))) нафик тот люрекс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы имеете против "бомбовских" Я этим грешу. :)))И бомбезные тоже лю. Но, это жаргон, а пИсец-это уже из другой области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закройте этот сайт и больше не открывайте я задыхаюсь от смеха.Какой вкус, какой стиль, какое умение преподнести вещь!А вообще автор молодец-вон какую бесплатную рекламу на Ликаре сделали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение