Не смогла пройти мимо - наши продавцы жгут: "жилет пИсец"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фу, я себя даже не могу преодолеть и заказать у таких . прочла объявление - ашипки нашла, и все, ступор, ищу другое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна, не одна) щас нас в граммарнаци определят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще видела бомбезные, бомбовские и суперпуперные ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще - меня убило, стиль соблюден тот же http://miroptom.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/3/4/3417318_w640_h640_img3268.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет такого слова "объява"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю) Слова "лана" тож нет) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) меня последний месяц радуют супермодели на плакате ст.м."Крещатик" http://clip2net.com/s/1nSk7Типа одежда для конченых стерв.Правда в маленьком размере не в полной мере осознаешь хтывисть второй тетки.Она ваще там зирка:) http://clip2net.com/s/1nSEUЗачиталась сайтом:)http://vilonna.com.ua/collections/autumn-2011[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя соседка багет в магазинчике у метро покупала, спрашивает: - Багет мягкий?А продавец:- Мягкий, как член после секса!соседка выпала, осталась без багета. Теперь, даже покупая батон, вспоминает)))сори, немного не по теме, просто вспомнилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"комбинИзон", "штаны", "пиджак"... ниже падать уже некуда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапка - это капюшон. Так что "хорошие сапоги, нужно брать" Фото, да... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу....зачем вы это написали??? теперь багет в рот не возьму))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная ситуация :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кидстаффе как-то продавали кофту "онэ сизэ". Пока дошло, что это :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вспомнилось к вопросу о безграмотности и беспардонности, а не как антиреклама хлебо-булочных изделий)) Могу вытереть свой пост, если он оскорбляет чувства добропорядочных граждан;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, только нашла "Бомбезные мужские кофты" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего-ничего, у меня память девичья, дырявая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, девы, раз уж зашла речь о продавцах с Кидстаффа и пр., вы купили бы вещь у человека, который толком ничего не может рассказать о товаре, о его размере, ленится сделать замеры своего товара, чтобы потенциальный покупатель прикинул, подойдет ему вещь или нет, - и при этом назначая встречу практически у своего дома (5 минут пешком до ближайшего метро, просто чтобы покупатель не блуждал дворами), говорит - "ну если вам не подойдет вещь, то вы мне хоть 10-20 гривен дайте, чтобы я зря на вас время не тратил" И я такое уже не однажды слышала, на том же Кидстаффе. Это нормальная практика и я отстала от жизни? Млин, столько лет работаю в продажах и ни разу не догадалась требовать деньги с клиентов, к которым я приехала (через полгорода), а они у меня ничего не купили. :) Мож надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше так, чем после гильотины :) http://miroptom.com.ua/genskaja-moda/women-sale/kostjum-veljurovyj-zajac-4.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый раз такое слышу про 10-20 грн. У моего мужа так гаишник выпрашивал: "дайте хоть 10 грн. на кофе" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое: я интересовалась товаром, уточняла разные детали+ просматривала и др. аналогичные предложения, Полазив по сайтам поняла, что та вещь мне как раз и подходит лучше всего. Написала автору не продана ли ещё - ответ "нет", пишу, что хочу купить, где можем встретиться. И тут мне приходит ответ, что бы я больше не беспокоила продавца, что я его отвлекаю, что я не заинтересована в покупке... На последок мне ещё пригрозили что продавалка - маленькая деревня, где все друг друга знают...И ещё было: звонят по моему объявлению: вот Вы продаете пальто (допустим), так вот, не мог ли бы Вы подъхать ко мне я его померяю. Спрашиваю: где живете? - противоположный конец города. Извиняюсь, так далеко подвезти не могу. Дальше следует: ну Вы подумайте, я ещё пару дней буду выбирать, если хотите, подъезжайте. Вот тоже думаю - наверное отстала от жизни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего продает какое-то "Г" и зарабатывает деньги на продаже своего времени[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиреклама хлебо-булочных изделий - очень нужная вещь))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

космос...очевидное - невероятное)) [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавала недавно вещь раза в 2,5 ниже чем новая состояние вполне, звонили поэтому каждый день. Одна такая позвонила, говорит - подвозите к метро, я ей цитирую свое объявление, что не подвезу, так как работаю и нет времени, и что сама заказывала в инет-магазине с доставкой, когдла покупала. Она начала упрашивать, я ей прямо сказала, что звонят каждый день, если до выходных не заберут - тогда, может быть, если найду время, в выходные подвезу к метро. Звонит она в выходной, я ей отвечаю, что уже забрали. Так она мои объявления, которые я не успела удалить, понаходила, понаписала плохих отзывов, что я продала другому забронированную ею вещь. Собственно, мне-то все равно, я редко что продаю, а вот ей, наверное, делать нечего. После такой выходки я была рада, что "сделка не состоялась", а то, чувствую, только зря потраила бы время. А так люди сами приехали, остались очень довольны и забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение