Не смогла пройти мимо - наши продавцы жгут: "жилет пИсец"

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не смогла пройти мимо - наши продавцы жгут: "жилет пИсец" просто нет слов! навреное, название отражает качество полностью:)цитата:Жилетка женская из искусственного меха (писец), очень теплая, спереди застегивается на змейку, носится сверху на гольфики, свитерки, пояс в комплекте… Сразу вспоминается: и приходит такой маленький пушистый зверек:)А тут из него целый жилет! На счастье, наверное, его обладательницы!http://miroptom.com.ua/zhilet-pisec.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та лана, я вон на кидстаффе иногда не могу купить вещь просто потому, что объява дико безграмотно написана.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пЕсца этот мех точно не похож))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и главное- искусственный писец))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может "писец" это не зверь, а именно характеристика этого самого "искусственного меха"? :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужоснах. Это при том, что мне нравятся всякие штуки из искусственного меха [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вчера мяукал - не придирайтесь. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, если очень безграмотно написано объявление на кидстаффе, не могу заставить себя купить у этого человека:) пунктик у меняраз неграмотный, то и не надежный:)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шанхайский барс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из этого же пИсца, похоже, шьют белорусские мягкие игрушки, которые раньше вдоль трассы продавали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не очень разбираюсь, по мне, хоть мексиканский тушкан))) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, я не одна) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично если свое продает, то ещё так-сяк, а если какие-то сп, заказы и т.д. с ошибками - ужас-ужас![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, я зашла в "леггинсы, лосины", не могу успокоиться! там такие модели, а как они стоЯт)))но эта фотка меня добила! любуюсь с хохотом уже 5 минутhttp://miroptom.com.ua/genskaja-moda/vodejda/pal-to-katon-1.htmlтолько сейчас до меня дошло, что продают совсем не шапку))))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не название меха, а характеристика изделия :). Очень точная характеристика. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внатуре полный ПИСЕЦ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я шампуни Гербал Эссенсез до сих пор не покупаю, потому что у них 5 лет назад реклама пошлая была :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама! вспомните сайты с флеш-приколами! сегодня у этого сайта будет бешенная посещаемость! админ! убейте рекламу или счет им выставьте! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото в лучших традициях Ликаря http://miroptom.com.ua/genskaja-moda/dommoda/kostjum-veljurovyj-zajac-4.htmlвелюровый костюм и шпилька[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йоу, шо ж ее так перекосило-то)))? радикулит, чай))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая же [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в объявах на не раз упоминавшемся мне "нра" вот это "абалденные трусы" или "афигенные пальта". В продаже детского "класнюченькие колготочки"+ там ваще нет нормальной одежды только ""штанишечки", "регланчечки" и т.д.Так и жду как появится "о..уительненькие шапусеньки на манюньчиков".[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по этой же причине никогда по доброй воле не пойду в Якиторию :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение