А вы бы сделали замечание соседям, которые второй день выставляют мусор

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы сделали замечание соседям, которые второй день выставляют мусор в общий коридор, если я давно сама туда выставила две коляски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой мусор. Если с запахом - то да [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая рассказывала, что у них в доме с такими борются, подрезая мешки снизу, незаметненько так)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сделала бы, от колясок тараканы и крысы не заводятся, а от мусора - запросто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух, класс, надо маме сказать, а то у нее на 1-м этаже одна зараза так все время делает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если только второй день , надо пресекать , пока не привыкли )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама с ней говорила? я со своими говорила полтора года назад, люди вроде адекватные - перестали выкладывать.А теперь вот вдруг опять начали. Кто голосует за то, чтобы подрезать пакет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мамы уже здоровье не то, чтоб с ней разговаривать, там психическая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока без запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как долго стоят коляски? мы когда то договорились с хозяином,что он заберет вещи в гараж в течении сегодня-завтра,Не забирал 2 недели - пришли соседи и сказали,что мусор убрать нужно (хотя это и не мусор был, а вещи упакованные в пакеты).Пришлось снова звонить и просить,чтобы он соседям объяснял,чего долго не забирает.Мне самой нравиться ,когда коридор общий чистый.Сейчас и раньше коляски детские забирала себе в квартиру.Может они таким образом хотят вам намекнуть о ваших вещах в ОБЩЕМ КОРИДОРЕ[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, прекрасно, и будет ваша мама еще и по мусору гулять, а не только нюхать)))думаете, что кто-то его уберет?? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у них был маленький ребенок, они свою коляску тоже выставляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прикрепляла не дверь записку: "Уважаемые соседи, просьба не выставлять мусор на лестничную площадку. Спасибо за понимание". Выставлять перестали, но это у них горничная грешила. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геніальна ідея :( мішки їм заважають, а їхні вміст, видно, не дуже () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от отношений с соседями. Когда я в другом городе жила на 9-м этаже, и у нас лифт не работал месяцами, мы все так делали. И мне не в падло было, "собравшись с духом" или по пути МОЛЧА поцепить мусорку соседей и все вместе вынести. Мы все дружили много лет, и проблемы я в этом не видела никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и они ваш тоже выносили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот за это я не люблю общих коридоров У нас соседи обувь в кучу в коридоре складывали. Противная куча из кроссовок и прочего. Муж несколько раз поразставлял их ровненько, парами :) Дошло, убрали к себе в квартиру.В вашем случае - сделала бы замечание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может они не могут выйти выбросить - заболели, например? чё сразу ругатцо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. но, повторяю: отношения были дружеские. Там, перекуры совместные, дружба-праздники и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я вас и нашла))) мы тоже недавно болели, я не выставляла на общее обозрение. В крайнем случае его можна и у себя на балконе выставить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о том что выставляют мусор за дверь я узнала от свекрови - практикует такое постоянно и Щитает себя отменной хозяйкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с другой стороны, Ваши коляски ведь тоже могут кому то мешать т.к. многие даже в скромных метраж, затягивают коляски домой и находят им место.Я Вас не критикую, но на все можно посмотреть с разной стороны.У нас возле почтовых ящиков, тоже ставят машинки, детские велики - при чем люди которые живут на втором этаже - и чтобы подойти к почтовому ящику можно убицца.[+sign] А небесный калькулятор ни на миг, не собьется и мгновенья, как вино... О.Митяев ICQ: 356203624[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши коляски - ваши проблемы Они раздражают больше других вещей. В кульке от мусора при закрытом коридоре ничего плохого не вижу, если не воняет и не течет. Я сама могу выставить завязанный кулек за дверь, если поздно пришла. В мусоропровод не влазить пакет, спускаться специально на улицу не очень хочется. Мусорный пакет завязан, не воняет, не течет. Крыс нет [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение