Очень даже новогодняя тема.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень даже новогодняя тема. Во первых здаю место)В Фуршете- Красная Икра лосося -26.90.(баночка)Во вторых) Кто уже пробовал? Как она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлый раз народ повально травился, лучше в Глобал Фиш, там кг за 399. Купить 100 гр за 39 гр, так она свежая, вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производитель? если расфасовано в селе Пинчуки Васильковоскго района - пусть сами ее едят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала и не советую)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...давайте и шампанское походу обсудим ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стремно как-то за такую цену (( дешевый сыр только в мышеловке ... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брют, только брют *мечтательно* [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КЗШВ? или Таировское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брют Кюве Новый Свет ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего уж так мелочиться? Veuve Clicquot или Moet & Chandon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я полусладкое предпочитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме - не верю, что это икра...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже всегда смотрю на производителя - если Украина, пгт под Киевом, или Москва, например - не беру. Беру пр-ва Камчатки или Сахалин, в местах вылова рыбы. Но там и цена в 5 раз больше.Дешева рибка - погана юшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню в прошлом году длинную тему о дешевой красной икре). Кажется именно из Фуршета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое из полусладкого классное? может, крымское какое-то? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что там было? В теме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы за 60 грн. недавно на искусственную нарвались (Мегамаркет), представляю эту "икру" за 30 грн ((( [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. хорошую икру не там нужно покупать (-) .[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала ...ну , там честно написано - второй сорт+ как для обычного завтрака , на бутер да с яйцом , то съели , нормально ...но на стол подавать ...какбэ мелкая она и мятая.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати! [email protected]Всё сюда, плз[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в жизнь. Такое есть низзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мы летом в Билле повелись на дешевую икру , когда открыли , то впечатление , что ее уже один раз ели :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот подарили такое - и что теперь делать с шампанским за 1500гр... газировка, хоть и клико...не виски ж))) чтоб полгода смаковать. А тут прям рука не поднимается, сидра тяпнуть за такие деньги))) Небогемные мы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте и получите удовльствие)) скока там той жизни:))) мы в ЗАГСе с мужем такое пили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение