Муж дома. Понравилось)))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж дома. Понравилось))) Так получилось, что фирма мужа обанкротилась полгода назад. Бегал, нервничал, но "больного" спасти не удалось. Кое-как успокоился, по началу все еще мотался, о новом думал. Потом понравилось дома) Благо у меня зарплата достойная и хватает для нормальной жизни всей семьи. По началу я нервничала, что он дома засел, а теперь балдею) Чесслово! Прихожу домой вечером - чистота, все постирано-поглажено, ужин готов, дети с папой гуляют. Меня встретит, разбует-раззует. От няни отказались пока - и в садик младшую и в школу-из школы старшую. Раньше вообще в дом.дела не вникал - сильно деловой бизнесмен был, а вот вошел во вкус))) А по вечерам меня "облизывает" с ног до головы...И по-мужским обязанностям - зе бест, так сказать)Так вот вчера случайно встретилась с его знакомым ,тот попросил чтобы муж ему позвонил, мол "нарисовался" новый проект... А я по-партизански мужу ничего не сказала...Теперь вот совесть мучает....Я не хочу крутого бизнесмена, я хочу такого вот милого домохазаина...Это вообще нормально? Как его удержать по-дольше дома? Или отпускать снова в "большое плаванье" и тогда никакой помощи, и семья вместе по выходным и то иногда?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем вам эта ответственность? :) И второй вопрос: знакомый мужа не знает его номера телефона? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может и не пойдет, если ему дома тоже понравилось)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно вас совесть мучает. А потом вам надоест быть добытчиком в семье, и домохозяин начнет раздражать. И ему самому надоест быть домохозяином, тоже. Пусть идет на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, детки вырастут, "на пожрать" можно и домработницу ... а "одомашненный" муж вас потом будет устраивать? [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот смотрите: он уже попробовал быть домохозяином. Пусть выходит на работу. Будет теперь понимать, что домашняя работа - нелегкий труд. Будет Вам помощником и дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже считаю, что это эгоизм чистой воды о будущем подумайте и о его реализации..ему же надоест все равно дома сидеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо вам подобається ваша робота, то я нічого поганого в такій ситуації не бачу. Нехай сидить. Может, він і сам не захоче у велике плавання. А може захоче, відпочивши. Вам не треба метушитися, якщо зараз вас все влаштовує. А потім воно саме якось улаштується.Тіки не пишіть нам через рік, що вам набридло утримувати дорослого мужика, що ви жінка, а не коняка і т.д. Повторюю, якщо ви знаходите себе на роботі, радійте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня "Телескопе" читала про Олесю Железняк, У нее такой же муж-домохозяйка. Её устраивает, а мне больше нравится, когда муж - добытчик, а жена - хранительница очага.Ваша жизнь - Вам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне радуюсь в первую очередь за Вас, в отношении чистоты-стирки-готовки)) здоровья и удачи. Не дочитала про предложение по работе - нууу вам двоим виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там другая история) он дал ей возможность сниматься, там время и спрос диктовали) ну и детки [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется он решение должен принимать, может он старается а в душе комплексы зреют и станет (тт) импотентом.... Оно вам надо:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, о новом проекте лучше бы сказать - муж-то у Вас хоть и домашня, но не тварынка ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня почти так, только не муж, а его сестра. Приехала устраиватья на роботу.+ Пока ходила (больше месяца) по собеседованиям дома у нас было чисто и дети после школы/садика присмотрены. Да и готовит отлично. + Могли с муже развеяться. Вот уже 3 дня как ходит на работу - трудненько знаете л ()[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу я бы сказала все-таки) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мужа мнение есть по этому поводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я б его со временем уважать перестала, имхо, муж должен быть добытчиком, а не "хранительницей дом. очага" в фартучке))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги._______Похоже, что этой зимой мы будем кидаться асфальтом…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично только у нас домохозяин уже 1,5 года. Но уже стала ловить себя на мыслях о других мужчинах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гамбец, мужчины вымирают как вид..., спасайся кто может.. , в плане, ловите тех, кто еще остались мужчинами и не сделайте сами из них ... женщин..+ в тему, смотрите, как бы у Вас вторичные половые признаки меняться не начали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару-тройку домохозяинов захотелось? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырастут у него сиськи - сами вытолкните из дома.... [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально так, как всем хорошо. Плохо, что не сказали, + было бы совместное решение отказываться или пробовать - было бы нормально. имхо, конечно.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам хорошо, а вот как ему на самом деле, знает только он, я бы сказала, нельзя принимать решение за чужое счастье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение