Девушки выручайте по заполнению БПД в электронном виде.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки выручайте по заполнению БПД в электронном виде. В графе "Мета обробки персональних даних" Заполнила:Забезпечення реалізації: трудових відносин;адміністративно – правових, податкових відносин та відносин у сфері бухгалтерського обліку;відносин у сфері управління людськими ресурсами, зокрема кадровим потенціалом, відповідно до Кодексу законів про працю України, Податкового кодексу України, Закону України «Про бухгалтерський облік та фінансову звітність в Україні», Закону України «Про зайнятість населення».Пишет "•Недопустимі символи в полі "Мета обробки персональних даних"Шо робить ? [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что бы малехо форумом ошиблись ) вам наверное сюда http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst7503p151_--.aspx думала хоть тут отдохнуть от этих дебильных БД)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Там уже была ) [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробелы проверьте Между словами не должно быть больше одного пробела, и без абзацев.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Пойду попробую [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ни пиииии....., все заполнила, отправила, А оно мне " извините возникла ошибка" и опять чистый листик.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я отправила курьером. аж 40 грн за первое предприятие и по 20 грн за следующие мне 7 предприятий обошлось в 160 грн +10 грн за то что бы принесли квитанции) вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вообще обычной почтой - ценным письмом с описью вложения - отправили. Дошло за 6 дней (долго чето) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня руководство заплатило, а мне что жалко что ли) хай себе курьеры зарабатывают) а вы наверное рекомендованным с уведомлением отправляли, вам же должен корешок прийти о том что вручено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, но мне сказали на почте, что раз с описью, то называется ценное. Корешок еще не пришел, а о доставке знаю с сайта Укрпочты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение