Давно не было тем о свекрови

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно не было тем о свекрови Меня вот только что назвали "не людом" и больной -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливо)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было ответить "с кем поведешься, того и наберешься" [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть. мы для них ошибки природы )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не робот,значит человек) Ну а диагнозы прерогатива врачей Спросила у нее когда она экстерном закончила мед.институт для постановки диагнозов - ответа не было только зацикленое "больная"ответ "ваши речи вам же в плечи" вввел ее в ступор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А всё из-за чего - не хочу с ней общатся, представляете какая не человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, мне не понять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че про них говорить?) Бог им судья[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало информации - может , Вы ее голую-босую на снег выгнали из квартиры , мы что , угадывать должны , что случилось ? :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи) разные есть свекрови, которые любят/уважают своих невесток)дарят им драг подарки)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про невестку есть темы? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, давайте...я завтра еду в гости ))))) поддержите меня ,ГЫГЫГЫГЫ [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день тема [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно Вам))) меня моя свекровь любила больше, чем своих сыновей[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала - не хочу общатся, в этом преступление "общение" в ее понимании это постояннный прогруз о ее болячках, из ее же слов к ней люди тянутся и общаются с ней,а я не общительная и надо старатся что бы ко мне тянулись люди это она мне як дитині желает. злая страшно, бо сказала что мне это не надо и если у нее такой большй круг друзей пусть с ними и общается, а я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю...Не хотите-не общайтесь! Имеете право Так и скажите: мне, молодой и красивой, с Вами неинтересно. Что ж насиловать то себя?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала грязью облить , а потом без мыла ну вы понимаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезнь есть новая "не желание общатся с свекровью"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю один самый драг я у них сама взяла ))) за что до сих пор простить не могут )))потерто.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит такой вы человек! [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас за какое место подержать? ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы, мабуть, недавно замужем, что так бурно реагируете? Старайтесь быть отмороженной и не принимать все так близко к сердцу. Она Вам что то говорит, а Вы про себя: Чернобыль, отпечаток....Или дулю в карман)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите экспертом выступить? ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вчера услышала: с кем поведешься - так тебе и надо))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

житейской мудрости вам ....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение