Туфельки закончились, начались пузики

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туфельки закончились, начались пузики http://www.kidstaff.com.ua/tema-1515168.htmlНе дам текст, там картинки.Предлагаю еще напечатать "у меня овуляшечка", еще можно - "осторожно, ПМС".Мокрый снег как-то странно на меня влияет, никак не умилительно :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че?)) я когда беременная ездила, очень хотела себе наклейку)) правда, не такую сопливую, что-то поагрессивнее.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Осторожно, ПМС" - блималку на дах :) -[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, чего я только беременная не хотела :) Потом мозги вернулись :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро буду папой тоже обязательно нужно наклеить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с изображением Ватикана и тиары:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Готовимся к покупке лабрадора" , "сменили унитаз и биде" [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне не противно:) Туфельки нравились на много меньше)) Это у человека радость,а туфелька - глупость)) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и колеса обуть в розовые меховые тапочки, чтобы по ямкам не трясло [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где я сказала - противно? :) + Ну это Вам только пузик - радость, а кому-то и наличие обуви за счастье :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему это должно умилять? Это предупреждение, можно еще наклеить "У меня схватки" - тогда все будут объезжать десятой дорогой и всем от этого хорошо )[+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож..) чего б гормоны не потешить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, честно :) Почему должно умилять. Не знаю вообще таких наклеек по ПДД, и в какую сторону при этом надо сбиваться остальным участникам движения :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не спрашивайте, пожалуйста, почему не на мамский :) + Там бы за такое святотатство давно порвали :), в меховых тапочках[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) и опять же умилительно будет мужчина за рулем смотреться:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему Ликарских еще не выпустили, я не понимаю)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсс! А то правом входа будет ежедневная покупка корпоративной символики:) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, шо тока не придумают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю "я стала свекровью/тещей""я свободна""кашляю""болит голова, не бибикай!""я в уггах!"[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстатида! Я на Ликаре)) И все будут объезжать)))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё можно подпись Да на наклейку!)))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во всяком случае, если такой водитель будет "тормозить" - у едущего сзади рука не поднимется сигналить) себе б не использовала, но это лучше, чем туфельки и короны на торпедах, подушки))) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение