девы, кто давно в браке

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, отличная идея) правда, не факт, что все равно не забудет поздравить в нужный день ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнился Хазанов с ранней юмореской...+ -А это не моё кольцо ....и палец не мой, я ваще-то лётчик , самолёт падал , я выпрыгнул с парашютом...неудачно ...пальцем в землю ...сломал ....мне пришили чужой , с кольцом....НИчё б не писала .....раз давно в браке, то слова уже не нужны .....глаз бы нарисовала (третье око) ..."далеко сижу, далеко гляжу..."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучшее - враг хорошего. вдруг испортят, начнете переживать. лучше чувства обновлять. а вещь - она и в Африке вещь. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет помнить в том случае, если будет регулярно снимать/одевать...Перед встречей с любовницей, например...))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не словом ,а делом!)) а вообще не носим кольца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было украшение в форме глаза, а внутри бриллиант. Не помогло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но бриллиант вам хоть остался? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дописать 12.12.09 - дата свадьбы. поздравлять! или 12.12.12 не забудь подарок! [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимаю каждый вечер - перед ванной))) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А толку с него? Не носится кольцо... мозг натирает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, мы кольца не носим, да и не носили никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) недавно подойдет?+ на всякий пожарный. у нас реплики из "Властелина колец": "кто владеет кольцом- владеет миром"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сформулировали) а я носила, на другой руке, ес-но, долго кольцо не виновато..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спаси и сохрани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Кое-кто уже б новое надел!! А то непонятно че ломается! Такой клад надо в охапку и в ЗАГС!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа!!! Ну тогда все гуд :) я за вас спокойна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор простите за оффы() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакие, зачем? кольцо должно быть гладкое, тогда и жизнь совместная гладкая будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашли:). По ОРт идет передача психологическая "Понять... простить..." уже на её отсняли Сашу Бородача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Вася + Маша = Любовь :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче романтиков на форуме не обнаружено:-) я ж не снаружи собралась гвоздем нацарапать, хотелось к юбилею ритуал приурочить. внутри выгравировать что-то типа " любовь доверие вечность " или имена.. не знаю.... ну как-то так, парой слов охарактеризовать главное.знаете, когда находишь старинное кольцо или медальон прабабки и вот такие символы, сразу понимаешь, что это часть чьей-то истории, а не просто изделие киевского ювелирного завода:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта пяць!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакие. Считаю это ненужным совершенно (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та есть романтики, есть :) 1. Я тебе доверяю (особенно в момент мыслей об измене цепляет)2. Ты моя жизнь3. Люблю тебя4. Ты мое счастьеДа много можно придумать... настрой не тот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение