З першим снiгом, Шановнi! Гарної ВАМ зими, веселого настрою та щоб все у вас збувалося!!!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо и вас, как красиво!!!! [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пагаді, дарагой! :))) Потом пріхаді, летом! :))) - таке літо забабахаєм - всім літам літо! :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Житомире то , что выпало - уже расстаяло и такая срань под ногами (((((( а за поздравление спасибо .и вам всего светлого и чистого , как первый нерастаявший снег.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Дякую!! ось і настала справжня зима))) урррааа))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, только я неромантик, и представила, как грязь эту месить :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет вам, у нас+10 и дождь вторые сутки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуйте, то пишут люди, любующиеся из окон домов и офисов. А вот когда они домой поедут.... :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера машину помыла и наполировала, пляха муха!!! [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину...я - окна (((( всю осень руки не доходили два окна помыть ....вчера дошли (((((( блин() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так 2012 ))) - конец света ))) не Вы первые обещаете ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В октябре мои свекры праздновали золотую свадьбу, утром вышли - двор в снегу :). Киевская область. А на Лесном тогда выпало совсем немножечко, чайная ложечка))). Кто проснулся попозже ввиду выходных, тот и не заметил ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде был уже в этом году? или Вы имеете ввиду зимний? тада да, спервым снегом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любуесся теперь в девственно прозрачные окна белоснежными, плавно кружащимися, нежными хлопьями белого снега, +++ так мерзко ляпающего в морду лица и превращающегося в грязную жижу под ногами при плюс двух? :))[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кто виноват))). Я тоже не очень радуюсь. Если бы мороз, то нормально, а так опять весь пузик у моего таксуна будет грязный и мокрый после прогулок((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, мне ребенок уже все уши снегом прожужжал) надеюсь, в саду их под снегом выгуляют)) потому что для меня это ужас ужасный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, тогда я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кошмар, я бы плакала наверное:((( Зато празднично:) чисто:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, виноватая я виноватая:) гг [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну свекру еще неделю ждать до зимних шин )) купил, блин, машину )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нічого не знаю! :))) Про Євро 2012 знаю, а про кінець світу не знаю. Ще знаю, що у майя проблеми з математикою :)))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! И вам того же ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей дочке 7 лет. Я горда! [+sign]Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хочу уже на лыжи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в центре. Был снег :) тоже звонила мужу, поздравляла с первым снегом. Красотища! Правда, ненадолго :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Нивках... был [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар: >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение