Смерть не освобождает от обязанности.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смерть не освобождает от обязанности. Укртелеком прислал счет человеку, который умер полгода назад(с долгом за эти самые полгода). Девы, как вам такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Укртелеком в курсе, что человек уже давно там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто ставил их в известность, что человека нет? По адресу до сих пор шлют на имя бабушки счет за телефон, 6 лет нет ее. Просто свекровь никак не переоформит. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тамара? )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это абонплата? Тут или счета высылают, или номер забирают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я знаю жек подавал везде ведомость о том, что человек так чказать "выбыл"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие отношения у Жека с Укретекомом? Никаких. Их и отродясь не было. Всегда с Укретелекомом договора напрямую заключались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не знаю. по имейлу справку не предоставили, послали разбираться в офис по месту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, всегда при неоплате вмесяц телефон отключали и всё, а теперь, когда под укртелеком написали новый закон они просто начисляют деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ЖЭК никому и ничего не шлет. откуда ЖЭК должен знать, какая компания предоствляет услуги электросвязи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз и помедленней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. У меня по три месяца не плачено и ниче не отключают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после выхода нового закона не отключают, им стало не выгодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите если у них числится этот человек как абонент, то абонплату начисляют.Если бы вы сразу отнесли им св-во о смерти, то они бы или переоформили номер на кого-то другого, но при этом абонплату опять-таки платить нужно; или забрали бы номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укртелеком не Бог, чтоб всех усопших знать, правонаступник заплатит, если это абонплата+ мне на квартиру счета за кабельное приходят на имя дядьки, тоже усопшего, дочка которого продала подаренную им ей квартиру мневсе руки-ноги не доходят поменять власника квартиры в той компании, там волокита жуткая, пока меня все устраивает. Знаю, что это неправильно, но мои сутки к сожалению не резиновые, времени найти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с Тамарой ходим парой )) (с) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н ЖЭК как раз и посылает ))) но точно не в Укртелеком ))) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так за полгода это первый счет, и сразу за полгода. Они ждут определенную сумму? Когда они пытаются звонить за неоплату разве никакой статистики нет, что дозвониться невозможно? (телефон физически отключен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно было обратиться в свое отделение Укртелекома, со свидетельством о смерти и переоформить договор, или разорвать договор на обслуживание. Они не провидцы и такую информацию от служб не получают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никому не звонит чего вдруг они будут вам звонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "телефон физически отключен"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖЭК не подает никуда эти данные и не обязан, такие данные известны только паспортисту, еще до того как вы принесете свидетельство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не понимаю... настолько всё поменялось? + Раньше при не оплате до20го числа звонок-предупреждение, через месяц при не оплате отключали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за всю мою жизнь ни разу никто не звонил и писала выше, могу по три-четыре месяца не платить, никто ничего не отключает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ну, гдето так - отключен, засунут в коробочку и благополучно закинут на антресоль )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение