Хорошего человека Трошку с Днем Рождения!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всему уже сказанному и пусть исполняются мечты!!! :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоедигняюсь! Счастья, уютного и теплого семейного очага, здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья, Счастья, Любви, настроения отличного...всего самого прекрасного :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!)) счастья Вам, здоровья и много-много позитива!![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь! Счастья, любовей, сбычи мечт....+ люблю вас читать (раньше терпеть не могла))))[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Любви, здоровья и душевного равновесия!!! [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что , скажем в очередной раз спасибо Розе Люксембург и Кларе Цеткин за то , что придумали 8 марта ? :) Поздравляю , желаю счастья , душевного спокойствия , любви , оптимизма и удачливости ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям:) Здоровья, хорошего настроения![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! здоровья, счастья, удачи во всем! () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с Днем рождения! Здоровья, радости, любви! Пусть у Вас всегда будет хорошее настроение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем!! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Пусть сбываются мечты! :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Счастья, благополучия, гармонии! :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Здоровья! Счастья! Любви! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои поздравления! Полной чаши и гармонии! ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня!!! Удачи Вам во всем!!! Приятно Вас поздравить! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне и от всего сердца -поздравляю!))) любви и денеХ!))) позитиву и оптимизЬму!)))[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щиро вітаю, Тетяно! Ви для мене - одна з небагатьох + людей найстаршого і наймудрішого лікарського складу, яку я безмежно поважаю.всього Вам тільки найкращого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединяюсь! От всей души поздравляю! Желаю всех благ! Преклоняюсь перед жизненой мудростью и спокойствием удава:-))))) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

pozdravljaju!!!! vsego samogo horoshego! xxxxxxxxxx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь. Трошке -всего самого лучшего! :) И побольше.Здоровья, счастья, радости, удачи, любви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником!:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение