Хорошего человека Трошку с Днем Рождения!

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошего человека Трошку с Днем Рождения! Дорогая, милая Трошечка! Поздравляю тебя с твоим маленьким юбилейчиком! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и пусть все, что ты задумала обязательно сбудется! Всего-всего тебе и побольше! Цвети и пахни, аки роза!)))Дзынь!) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! С Днем Рождения Трошечка! Любви, здоровья, счастья и денег побольше что б на все остальное хватило:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, с Днем рождения! Счастья, радости, здоровья и любви! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Із задоволенням приєднуюсь!!!! :)))) Нехай щастя заходить в гості кожен день! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Больших столов, радостных поводов, неожиданных приятностей, благих вестей! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Побольше поводов для больших и маленьких радостей! .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником! [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! желаю много здоровья, пусть дети и родные радуют. [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Всего вам самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:)) здоровья, милых сердцу людей и поменьше разочарований:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю мудрую и опытную Трошечку! Я мало помню ников с тех времен, когда я была салагой Ликаря, но ник troshka я запомнила. И очень рада тому, что в этом году я лично познакомилась с этой обаятельной, мудрой, юморной оптимисткой!!!Трошечка, поздравляю тебя с твоим Новым Годом!Желаю тебе в первую очередь крепкого здоровья и неунывающего жизнелюбия! Пусть твое личное счастье дополняет счастье твоих детей и близких людей. Будь в этом году здоровой, счастливой, везучей, состоятельной и пусть все будет в шоколаде!;-))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть я и не знаю про Трошку, Совсем уж совсем ни...чего )Тебя поздравляет Ирчонок,(а также другие, не менее загадочные)Поздравлю и я-ка тебя! )))[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! побольше солнечных деньков и улыбок!() [+sign]Я люблю свою работу!Я приду сюда в субботу и конечно в воскресенье,здесь я встерчу день рожденья,новый год,восьмое марта,ночевать здесь буду завтра,если я не заболею,не сорвусь,не озверею!от работы кони дохнут,ну а я...бессмертный пони(С).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, спасибо :) Спасибо за все твои поздравления, за утренний звонок, за пожелания, мне очень-очень приятно ! Постараюсь оправдать и все осуществить :)Цем, дзынь ! :)Девочки, спасибо всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, счастье никогда не помешает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб, столы будут, главное чтоб здоровья на них хватило :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вам спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение