А как вам удается переключаться между мужем и любовником

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот Вы пишете только о нем, а Вам как живется с ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра :-). Я тоже месяц назад размышляла на эту тему - потом поняла, что если я не решусь на это сейчас, потом никогда не прощу себе. Трудно что-то предсказывать, советовать - ВЫ сами почувствуете. Может быть Вам будет достаточно пары тройки встреч, чтобы понять, что это не Ваше, а может быть наоборот, поймете, что именно это и есть Ваша судьба. Кстати, не совсем поняла, при чем тут пост "жены", если Ваш потенциальный любовник в разводе (как и мой :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я тоже так думаю, что все в процессе выясню.возможно обойдусь малой кровью,но именно это: после самой невинной переписки с МЧ разворачиваться к мужу со счастливым лицом ,целовать его...я уже немного нервничаю перед ожидаемым сексом (муж приходит поздно и последнюю неделю был в пролете) как я буду это делать если мыслями я уже совсем с другим человеком этим занимаюсь???как в мозгах своих прямолинейных выключать кнопку "Петя " и включать "Вася " в нужный момент???о, мама, я совсем не умею врать((кажется у меня на лбу будет гореть надпись "я тебе изменяю!"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу вам честно: мой муж сразу что-то почуствовал... просто мне повезло, он уехал и пока его нет дома. С ужасом думаю что будет, когда он вернется. Дело в том, что я уже убедилась, что у меня не просто "встреча с прошлым", а он был и остается моей единственной любовью (я отдавала себе в этом отчет, когда выходила замуж за другого). Я готова идти на разрыв с мужем, т.к. для меня то, что сейчас происходит - просто выход за все мыслимые рамки...Еще месяц назад я бы плюнула в лицо тому, кто бы предположил, что я могу изменить мужу, пусть даже нелюбимому, но от тюрьмы и от сумы, как говорится... Короче говоря, я думаю, что ВЫ сразу почувствуете - это одно-двухразовый секс (в этом случае Вы спокойно сможете разговаривать с мужем, я думаю. Ну уделите ему чуть больше внимания и ласки) или эти отношения зацепили вас серьезно. тогда придется решать кардинально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин, у меня тоже "встреча с прошлым") был единственной любовью, да. Слишком сильной. потом свадьба его, моя .надеюсь что был,но хочу проверить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи Вам и любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный Гектор, он его так любил! (с) ))))))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и бедный Гектор умер Гектором, будучи по сути дела Альмой))))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже спрошу: а как Вам с ним живется? Не из любопытства спрашиваю + Я часто стала задумываться сама о разводе (даже не разводе, у нас гражданский брак). И так же, как и Вы, понимаю, что сама не потяну. Уже тянула, была, знаю, как это тяжело быть в одном лице и папой, и мамой. Но меня смущает другое: у меня растет дочь и сын, и ведь они видят, что нет той теплоты отношений между папой и мамой, той страсти, любви и всего того, что делает пару парой. Я не хочу, боюсь, чтобы они переняли нашу модель семьи-отношений на свои будущие семьи. Я вот этого боюсь. И именно это иногда подталкивает меня не терпеть больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну правда, может у меня раздвоение личности :-)? Ну именно те же мысли, слово в слово :-(((. Даже дочка и сын... Бывают же совпадения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я писала для автора, вам просто любопытно или советов хотите дать? Я вроде не просила:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решаем проблемы по мере поступления Дети маленькие, им на сегодняшний день нужна спокойная и уравновешенная мама, которая имеет время, средства и душевные силы ими заниматься. Я сейчас имею возможность быть такой мамой. И своя жизнь, интересы, подруги-друзья у меня есть. И отношения с мужем у нас вполне нормальные, есть и забота, и общие интересы, а глубже дети в таком возрасте не копают. Если я сейчас затею развод, для детей это будет однозначно хуже. Подрастут - будем смотреть по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девы, бойтесь этого "слишком сильно", я бы сейчас бежала от этого, как черт от ладана...Почитайте, чтоль, Робин Норвуд, про женщин, которые любят слишком сильно. Погуглите-найдете легко. Там очень хорошо все разложено по полкам про то, кого и почему мы выбираем. Не наломайте дров. Вам еще только не хватало превратить в руины и себя, и свои семьи. Подумайте о детях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я теперь умнее: роли слегка поменялись. Теперь Я позволяю себя любить. И баловать. И упрашивать (правда все в меру). Именно поэтому и рассматриваю, как возможность, совместную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за "а глубже дети в этом возрасте не копают". Вы - умница! Счастья Вам и Вашей семье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я в свое время сбежала от этого "слишком сильно" значит у меня не клиника. Замуж за него не собираюсь, он для этого неприменим абсолютно, попробуем , посмотримпереключаться я уже кажется научилась ,доказательство- отличный секс с мужем,правда утром поругались (вот она,наша проблема)книгу сейчас почитаю все же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение