А как вам удается переключаться между мужем и любовником

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вам удается переключаться между мужем и любовником вот я, вся такая правильная, честная и прямая как доска...если мне кто понравится то на остальных смотреть не могу, понравившийся будет вертеться постоянно на уме и языке,как сказал один знакомый в процессе загула "я честный , если случилось значит надо жениться!" и действительно пытался развестись с женой и женится на любовницеС мужем отношения не важные, денег в дом не несет, в работой траблы хотя что то там старается, выпивает хотя понимает что этим только вредит, скандалит.Но пытается что то наладить, сдерживать себя, помогает мне много, но честно, устала я от него и его вечных проблем я с опаской иду домой,не зная какие неприятности ждут меня .Мне кажется что наши отношения идут к финишуНо прям с разбегу разводиться я пока не готова, дети его обожают , я бы с удовольствием рассмотрела вариант перерыва небольшого,но муж не согласится ни за что.И тут нарисовывается один давний знакомый от которого у меня всегда сердце замирало, он трудный человек в плане совместной жизни ,но полная противоположность моему мужу - сильный,уверенный в себе самодостаточный.Романтик,тоже в противовес моему.На данный момент решение за мной, свистну и все будет.И я как бэ не против новых ощущений ,но насколько я себя знаю. если мне понравиться этот, то на мужа я и смотреть не смогу, буду кидаться и провоцировать скандалы, в общем будет полная ж....Как же совместить приятное с полезным? люди то умеют , с любовником хорошо провести время и довольная вся такая сияет , цветет и пахнет для мужа.Как этому научиться , возможно ли ?Пы.Сы мне кажется что если бы я так смогла ,это пошло бы мне на пользу, я бы переоценила свое теперешнее положение и приняла бы правильное решение что мне делать дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не умеешь, не берись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут талант нужен и не всем это дано может стоит пока просто общаться для новых впечатлений и блеск в глазах появится и семья целее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я писала? Трезво размышляете:).Свистнула..Хорошо было пару месяцев..От мужа вконец отвернуло.Выпивать не перестал,деньги приносить не начал-ничего хорошего.Сердце там давно,скучаю жутко,если бы не дети-ушла бы сразу.Че сижу на насиженом месте-не знаю.Там мужчина порядочный-тоже ждет моего решения.Если бы женат был,так и не мечтала бы.Но он холост и такой,как вы о своем писали.И не боюсь я трудной совместной жизни,все-равно лучше,чем в моем безнадежном болотце сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что этому научиться невозможно, более того - не нужно)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое возможно, если хотя бы с одним не будет сильной влюбленности у меня недавно был любовник, с которым были "чисто деловые отношения"- секс без всяких эмоций, любовей-морковей. И я поняла, что рядом с такими отношениями я совершенно спокойно могу иметь другие. Но, конечно, без такой любви, когда сносит крышу и уже не хочешь видеть никого другого.У вас такими деловыми отношениями могут быть отношения с мужем. А если уж сильно влюбитесь, то это тоже хорошо, выбор произойдет сам собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное как время на него выкроить от семьи и детей и еще и предлог благовидный найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и планирую пока что, а там как карта ляжет .но у меня и с общением так может случиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,эт я ))) так видите, вы попробовали и теперь есть с чем сравнить. а это как раз необходимо для принятия правильного и выверенного решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж приходит в час -два ночи, время есть)) ребенка бабушке и .."по делам "ох(( не люблю обманывать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами ответили на свой вопрос как по мне лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть.[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С любовником удобно тогда, когда нет особых проблем в семье. Ну, допустим, женщину все устраивает, но захотелось новизны, при этом она категорически не хочет ничего менять в семейной жизни. У Вас же, в семье не лады, и как только Вы начнете встречаться с кем-то непохожим на мужа, сразу же возникнет конфликт. И, прежде всего в Вас самой. Может тот мужчина далеко не идеал и у него самого куча минусов, но на фоне Вашей неудовлетворенностью мужем, он покажется Вам самым лучшим. В результате, в семье таки будет ж..па. Все зависит от того, хотите ли Вы сохранить этот брак. Если он Вас слишком тяготит, то можно смело заводить роман, это приблизит Вас к разводу. Я такая же как Вы, если начинаю отношения, то вваливаюсь в них с головой, по этому и сторонюсь любых интрижек, даже если в семье переодически заедает быт, просто взвешиваю все обьективно и принимаю решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у одной знакомой мужа и любовника одинаково зовут, оченно удобно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, жена - Эмма, собака - Эмма:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб не путаться в показаниях, всех называть "Дарагой" и жить, как жили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо подумайте, нужно ли вам это В таких мужчин женщины имеют свойство быстро влюбляться по уши. А самому мужчине нужно романтики... Потом вы будете по нему сохнуть, ждать звонков. А у него для всей этой фигни жена есть. Только не говорите, что с вами такого не случится. Плавали уже много раз. Собссно, сама когда-то такой дурой была, если б не ребенок - ушла бы после первого романа мужа. И еще подумайте, если у него семья есть, хотите ли вы портить себе карму - дома его любят и ждут, и его несанкционированное отсутствие я переношу тяжело. Хотите себе такого? Вот и подумайте.А если он не женат - то трижды подумайте, хотите ли вы себе на голову новых проблем с этим "непростым в жизни" человеком. Там все тоже не медом мазано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так ушли после какого? Или еще не ушли? Или муж гулять перестал? А нафига вам это надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зоофил? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже такая, но при общении у вас отмазка перед мужем железная - друг и все :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Не ушла. Детей двое, он хороший отец, хотя есть нюансы, но детям он может дать много. Я здраво рассчитала свои силы, если я уйду, дети будут не в выигрыше, сама я морально и физически не потяну - и работать, и детям внимание уделять, их развитием заниматься, и помощи ждать неоткуда.Он яркий и харизматичный человек, у него много достоинств, да, как раз такой, о котором мечтает автор, женщины на него вешаются, дурочки, а потом обжигают крылышки, как бабочки на лампе. Смешно и грустно на это смотреть. Из семьи он вряд ли уйдет, раз уж до сих пор не ушел, к детям относится очень ответственно, да и меня ценит - я тоже не мышь серая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В десятку . Я в теме - написала ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже называю)))))))))))))))) удобно, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он развелся фигня вся в том что раньше мы встречались, до всего.В любом случае уже закрутилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение