Тезки! Поздрвляю всех с Днем ангела!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тезки! Поздрвляю всех с Днем ангела!!! Екатерины, Катюши, Катеньки и просто Катрульки - поздравляю всех нас с Днем ангела! Будем все здоровы, счастливы и любимы!:) И дети наши пусть буду здоровы и счастливы!Пусть нам все удается:)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь:)) как раз пару минут назад поздравила одну из форумчанок:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я поздравляю! а у меня нет ни одной знакомой Кати... даже бутылку скачать не с кого)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Приєднуюсь! :))) Всім Катюшам щастя, любові, натхнення, достатку і здоров"я їм і їхнім родинам! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Присоединюсь, с Менинами вас!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

за всех скажу спасибо!:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, Катеньки -счастья вас и здоровья! Пусть ваш Ангел всегда вас оберегает!))))) Пусть играет громче туш!Нынче праздник у Катюш!Хоть вокруг не сосчитать,Будем всех их поздравлять!Славно справим именины!Будут все ЕкатериныБлагодарны целый год:Как гулял в их день народ!Самой маленькой КатюшкеПриготовили игрушки.Для большой ЕкатериныЕсть варенье из малины!Средней Кате-хохотушкеМы подарим три ватрушки!Не оставим наших КатьВ праздник имени скучать![+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня! бывает же такое! Ну разве что -с форумских!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взаимно!!! тоже всех тезок от души поздравляю!!!! пусть все мы будем счастливы!!! столько поздравлений с Днем Ангела, как в этом году, я давно не получала, приятно, нет слов, что все окружающие помнят ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я поздравляю! мои знакомые Кати все исключительно приятные девушки:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, большое! Вас также! Замечательный день![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.