Продолжение истории о хамстве госслужащих

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продолжение истории о хамстве госслужащих Кратко первая серия...в один прекрасный день с меня сняли льготы по оплате коммунальных услуг, телефона и света, не предупредив + сделав перерасчет (то есть я еще и денег должна). Позвонив в Оболонский собез, наткнулась на гражданку Савчук (хамка, которая не знает как ее зовут и кто ее директор) которая вместо того чтоб ответить на вопрос..куда исчезли льготы, ответила,что она меня рожать не заставляла, имени у нее нет и директора тоже, дозвонившись директору гражданину Ткаченко..услышала ответ, о том, что на этот раз мне не удалось обмануть государство.Я написала письмо президенту с просьбой ответить мне на следующие вопросы, где, при каких обстоятельствах я обманывала государство, познакомился ли пан Ткаченко со своими подчиненными, какие меры будут приняты по отношению к гражданке Савчу и принести мне извинения в письменном виде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришел ответ Здрасьте Марья Ивановна (это я , имя изменено), по всем вопросам по поводу льгот , обратиться по таким то телфонам...И ВСЕНи слова о том, была лим проведена беседа с этой козой Савчук, ни слова о том, где я государства обманывала, ну и самой главное...извинений не было...Завтра пишем новое письмо президенту и в газету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду писать до тех пор пока мне не принесут извинения...мне не сложно, свободного времени много..а таких сук надо наказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не зовсім розумію... Вас безпідставно позбавили пільг? + на емоції зважати - но не конструктивно взагалі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоты они :-(( Я когда в налоговую писала письмо с просьбой разъяснить какой-то пункт закона о налоге на прибыль, мне тупо переписывали мой вопрос и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Как Вы докажете факт хамства? Она на голубом глазу перекрестится на портрет президента и скажет, что вообще с Вами не разговаривала... Льготы восстановили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но заработаете имидж городской сумасшедшей... ( Еще раз простите, но это так (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Факт хамства они признали, мне потом пан Ткаченко домой звонил..здоровья желал льготы никто не восстановил..но у меня не это цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, я как нибудь переживу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..меня лишили льгот не предупредив, сделав перерасчет + сказали, что рожать меня не заставляли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это звонок, пустые, не зафиксированные НА БУМАГЕ слова. А вся "разбираловка" работает только с документами: есть бумажка (или свидетельство очевидцев хамства, драки и т.д.) - начинаем разбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на основании чего лишили льгот? [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда, я работаю в этой системе, значение имеет ВСЕ... абсолютно ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не в этом дело... ( Дело в том, что они создадут Вам этот имидж, и кникто не будет вообще реагировать на Ваши письма...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с мужем прописаны по разным адресам, дети соответственно тоже когда льгота оформлялась об этом не было сказано ни слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви не відповіли на моє запитання... Вас всупереч закону їх позбавили? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правда..реагировать будут..должны...не захотят заставят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я работаю в СМИ ((( В СМИ разные люди обращаются - и действительно обиженные, и... В общем, в большинстве случаев в СМИ стараются отталкиваться от документов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше написала, мне сказали (там же) дети прописаны в разных местах поэтому льгота не положена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда документируйте все их ответы, вообще все, что они говорили и говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я работаю в похожей структуре. так вот на все письма нужно отвечать, сумашедший ты или нет никого не трогает...письмо есть..ответ должен быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все задокументированы,главное они и не отрекаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, и я об этом. Есть случаи двух-трехлетней переписки... Только эта переписка - ВЕСЬ результат. Им ведь ответить тоже не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сложно, но они этого не любят, чем больше негативных писем тем больше шанс напоротся на проверку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение