Люди, кажите, зачем вы заводите любовников - ниже статусом?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Для любви исключительно выше статусом - для любви и выгоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, стимулирует+ Как вспомню :-) Был у меня водитель, мАлооооденькОй, секси очень. Я его у директора себе выпросила. Я прям работать не могла - в машину сажусь, едем куда-то, а я только о нем и думаю. Улыбка, губы - ммм... И смех и грех. У него семья, жена и маленькая дочка. У меня, ттт, тоже полный комплект.А он, гад, тоже мне улыбается, глазки строит, комплименты отвешивает, сучонок.Я месяц, наверное, изводила себя. А потом-таки... эх:-) Пару раз и попустило меня. Ну а вскоре он нашел другую работу.Уже лет 6 прошло, а СМС-ки до сих пор получаю к праздникам.Ну и какая нафик разница, какой у него статус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возбуждать может, но - недолго:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что это связано с размерами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, рамантика)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее что бы потом сказать: дорогой, как ты мог такое подумать? Он ведь ниже статусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на вас ваще никакой надёжи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, я схибила))0 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший вариант, пазитивный:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда получается - что только для постели? А ему - не обидно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. ну да... объем двигателя машины обратно пропорционален длине члена его владельца ©))))))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про интеллект - согласна. Кажется я эту тему в массах и начала:). А про отжиги - то мои высокостатусные еще как отжигали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это запрещенный приём:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ему должно быть обидно? Ему ведь тоже постель нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..... а как бы обиделся муж если бы любовник был к примеру шуфрич? Муж рядом с ним чувствовал бы свою фин неполноценность. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше-ниже то понятно, если ступеньки примерно рядом стоят, а если генеральный менеджер например Майкрософта и Вася сантехник, то таки имеет!) [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так комплексов кроме постели есть, вот и стремятся покорять вершины, но из-за других компл. [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только+ удовлетворенная симпатия))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря для чего любовник если есть желание не попасться никому на глаза небудешь с ним рассекать по городу, а если это чисто для утех--то главное не статус. а другие параметрымне недавно опался и со статусом и деньгами, правда ему под 50, мне 30. Вроде веселый дядька, но в постели себя не могу с ним представить. И деньги бы на меня тратил и все такое... Но я так часто вспоминала Сократа "как много есть вещей которые мне не нужны"... Не так мне нужны рестораны, платья... Зато он не привык ждать. привык что за ним бегают, под него подстраиваются, все о регалиях и деньгах, о звездах знакомых... А мне нудно от этого... Такое впечатление, что меня просто купить пытаются... и не нужно мне все это, мне важнее человеческое отношение. Есть у меня любовник ниже меня,зато мне рядом с ним просто хорошо и спокойно, комфортно (хотя он с потенциалом в плане статуса).Имея брак за плечами я понимаю, что деньги мужа еще не равно твои деньги. К тому же я просто не стремлюсь реализоваться через мужчину. Наверное где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может чтобы на фоне высокостатусного любовника муж не разонравился? [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря для чего любовник) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может они просто влюбляются и не думают о статусах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас жековский сантехник на мерсе форматике разъезжает и квартира трешка в новостройке на Академгородке.... Ну и сам так ничего тоже... Так что о сантехниках ни слова:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение