Люди, кажите, зачем вы заводите любовников - ниже статусом?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) ну да, надо же хоть чем-то компенсировать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой нет, ой нееет [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он такой, как в кино? Афоню не имею в виду :))А вообще, некоторым киевлянкам с квартирами так замуж хочется, что они только ни вытворяют. И тут мужчинам везет. А, если какой-нибудь киевлянин с квартирой захочет связать свою судьбу с мастером ЖЭКа, как сразу мама его нарисуется! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый, добрый :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там вас закидали вопросами, спуститесь в тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как имеет) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже Спустилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кагже любофф? вот ты какая-то ни разу не романтична)) я могу такое отчебучить только по большой любви))... но могу..да))Потом, правда, сама себе удивляюсь, но то уже сильно потом.))[+sign]СРОЧНО ищу работу! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он такой как БредПитт ;))) Не пьет-не курит, сидит тихо-починяет примус. Просил меня найти ему невесту с квартирой. Ну, я не сильно напрягалась. ;) А это недавно кран меняла, так похвастался, что уже жонат ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них меньше стресса - потенция выше, чем у олигархов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно, имеет))) Я вообще о том, что иногда мужчина по статусу выше, а любовник никакенный, а мужчина, статусом НА СТУПЕНЬКУ ниже, хорош в постели. Шо делать?!Ест-но, я не имела в виду заведомо неравные союзы - сантехник и владелица адвокатского бюро... Думала, это понятно.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) 10 баллов! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце точно, шо "женились" на нем. Пирймаки не женяццо.. )))) ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, статус имеет значение, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а ви забули про те, що, як не дивно, але є градація сексуальності, пов"язана з професією? Причому, як не дивно, але чим простіше професія, тим крутіше секс-отжиги. Але, то, ніби не дивно - давно ж мусолиться тема про те, що чим вищий інтелект, тим нижче лібідо. Стверджувати не стану :))). Мені мого вистачає, як і чоловікового :)). З обох сторін :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, в олигарха влюбиться легче....а зачем замужней даме такие проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужей для статуса, а когда статус на полшестого не до сантиментов, теоретизирую))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще где то читала те у кого в постели все в порядке не стремлятся покорять вершины карьеры, женщин они итак привлекают, а остальным приходится материальными благами компенсировать слабые стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как правило, они моложе) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+500)) [+sign]На сто миллионов погибельных бед у жизни имеется асимметричный ответ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну они наверное молодые и красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в этом что то есть))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... это пьорл: "не понимаю как бедный мужчина может возбуждать" [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) хи-хи:)) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение