Куда пойти поучиться покрутить суши?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти поучиться покрутить суши? очень хочется научиться еще и этому:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите в гугле, куча материалов ничего сложного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот только что подруге рассказывала, почему приоритет за выездной сессией:) во-первых, вживую смотреть - это вам не цацки-пецкиво-вторых, не нужно закупать продуктыу меня после закупки энтузазизм быстро кончается:)в-третьих, я еще и поприкалываться с учителей люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите-идите, чтобы реально научиться, надо один раз увидеть "вживую" если купитесь на суши коме на японского сушииста - не верьте, его там не бывает. Он у них в качестве консультанта сейчас. Насколько я поняла, это значит, что он разрешает им пользоваться своим именем )))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего сложного нет в принципе, но нюансов масса...(+) Правда, я училась наглядно...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воде в Мафии есть - там пиццу лепят и суши крутят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите ко мне ))) научу. мастер класс будет не хуже, чем в пацоватых заведениях. чесслово!! я всякие могу. и обыкновенные, и с подвывертом... [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне к вам примазаться? Тоже хочу суши покрутить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне приходите))) .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ютуб () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, вживую смотреть - это вам не цацки-пецкиво-вторых, не нужно закупать продуктыу меня после закупки энтузазизм быстро кончается:)в-третьих, я еще и поприкалываться с учителей люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам суши или роллы)? тоже хочу научиться- особенно в кляре)[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японский культурный центр при КПИ. цена приемлемая, навыки дают, еще и суши с собой заворачивают)[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо! отправлю сына на повышение квалификации туда:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там для детей:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исходила их страничку вдоль и поперек - нету там суши((( язык, каллиграфия и чайная церемония. может, периодически появляются такие акции, по суши? Сейчас ничего не сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите я научу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение