Оторваться на корпоративе

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оторваться на корпоративе Девочки, напишите где вы отмечали корпоратив и вам понравилось? Или посоветуйте какие знаете. Интересуют места для небольшого молодого коллектива, так чтоб аж гай зашумел. :-) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну, и чтоб два раза не вставать, поздравляю с открытием сезона тем "про корпоративы")+ сначала - где отметить и что одеть, а в конце - что делать, если муж не вернулся домой после корпоратива или я по пьяни целовалась с директором. как теперь выйти на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ли еще будет)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо-спасибо! :-) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и номинацию можно придумать "кто о торвался лучше всех))))) )) уже представляю как сейчас определенный процент мужей думает, как отпроситься на корпоратив у жены )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а шо жена может не пустить? Шо такое бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, есть места где сдерживают порыв? ) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть. Обычные скучные рестораны где негде танцевать или где слишком напыщенная обстановка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пофик обстановка -- хочу веселиться и веселюсь. А если скучное настроение, то и на крутом танцполе танцевать не захочется.. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв канешна... Желаю вам хорошо повеселится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну темы ж были такие в прошлом году " а я не пустилаа он обиделся" ну и на фоне рассказов о совокуплениях при всем честном народе были жены, которые кричали "да шоб я, да еще раз, да своего, да на корпоратив - да НИКАГДА!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочла - отдаться на корпоративе) [+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня гай шумел в каком-то ресторане на обуховской трассе. Так шумел, шо не помню ни названия ресторана, ни как я добралась домой (эх, молодость....). Но это был летний корпоратив. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закарпатье)) Вот это был отрыв по - полной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Бочке на Петровке. Снимали всю (много людей), пиво на шару, конкурсы-танцы. Круто повисели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в караоке-ресторане) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а наши молчат...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение