Сайт интересный нашла (про черный список работодателей)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайт интересный нашла (про черный список работодателей) Может кому-то уже известен такой сайт, а кому-то пригодится, но вот для себя только что открыла orabote.net очень удобный формат изложения информацииСобиралась на днях на собеседование...случайно нашла отзывы о работодателе...Аж ладошко вспотели, по ходу Бог уберег от начальника с больной психикой.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, сама на нем сидела плотно пока искала работу в 2 случаях убедилась в отзывах. хотя и не поверила и таки ходила на собеседования)) хотя там могут быть отзывы и "обиженых" которых попросили после серьезных проступков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже думала об обиженных Наверное схожу на собеседование, дальше видно будет.[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю подобные сайты - полем для выливания обид, тем более посмотрела объявления - одни анонимы) [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо большое () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно знаю этот сайт (и не только этот, есть еще). Какая-то доля правды там есть, но не всё..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки - настольный сайт, сколько времени и нервов она сберегла,предварительно ознакомившись с отзывами! [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот интересно, неужели все верят, что там написано? ведь так конкуренты могут писать спецом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс, подруга там ищет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень правдиво написано, о том что знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про одну известную мне компанию 3 страницы отзывов и все правда () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про одну компанию могу сказать - написано правдиво очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень спорный вопрос. Я знаю одну компанию, описанную там. Дескать, и самодур начальник, и с больной психикой, и работать заставляет, и перерабатывать, еще то, и это. В общем, почитать, так никогда бы не пошла. Но на самом деле мне несколько лет было так комфортно с этим руководителем, как ни с кем. Да, его политика была жесткой, но справедливой, за переработки бонусы были обязательно, если это не банальное неуспевание от лени, и людей, которые вкладывали в компанию, он очень ценил, уважал и поощрял. Лентяям и неукам там было очень плохо, очень, о чем они и писали[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 некоторые отзывы очень субъективные... чисто личные обидки, неправда.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А компания случайно не связана с авиацией? почти дословно так описали начальство[+sign]Есть в гpафском паpке чеpный пpуд, Там лилии цветут, Там лилии цветут. Цветут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не скажите, я недавно почитала о своей компании, таки правда процентов 90%. Люди плохо отзывались о работе в тех департаментах, где обстановка и на самом деле адская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой ситуации обычно, отзывы разные, и плохие и хорошие()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение