Мебель нельзя ремонт?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мебель нельзя ремонт? Помогите решить задачу.Купили новую большую квартиру, переехали.Мебель у нас только кухня и кровати.В коридоре вешалка.Ремонт надо делать капитально.Проводку менять (она вообще ужас), и дальше по пунктам.Так как нет шкафов, вещи в коробках. Это очень неудобно :(Денег особо нет на то, чтобы все отремонтировать сразу.Надо определиться пока, или купить шкафы, или делать проводку.Шкафы купе планируются. Потом надо пол менять, сейчас страшный линолеум красный лежит. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В свое время пособирала по родственникам б/у мебель и вот так, по кусочку от комнаты к кухне-коридору делала ремонт, попутно старое выбрасывая и покупая новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите шкаф бу на сландо ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы по комнатам частями ремонт делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проводку!!! Это безопасность, в первую очередь! [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладовка есть? стеллажик в клдовку купить, пока ремонты использовать как шкаф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет кладовки, пока весь склад в одной из комнат просто мне рожать скоро, а дома развал вещей.У детей комод стоит в комнате, а наши на стульях вещи.Только перестирали, опять в пыли все. И где она берется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант - есть какая-нибудь ниша в прихожей? Ну или где-нибудь еще? [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть - купите просто металлическую трубу ( как в шкаф вешают) и вешалок. И повесьте на нее все, что можно.Параллельно все же проводку надо делать, если ужас.А дальше - сориентируетесь. мож бу что-то подвернется.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ремонт, сейчас не советское время, масса приспособлений, временно заменяющих мебель+ а вот ситуацию "мебель потом ремонт" представляю себе с трудом, штробить стены и перекладывать пол с новой мебелью это капец как геморно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 1,5 года без мебели живем..уже привыкли..убирать много не надо..) правда у нас кладовка есть и несколько вешалок[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шкафы складные в эпицентра или новой линии купите. У нас один почти год стоял. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала такие вешалки как у артистов. Она на колесиках, очень удобно. Я бы начинала с проводки, причем с тех мест, где будут стоять шкафы. Покупать временные, ИМХО, нет смысла. В процессе ремонта сто раз поменяете концепцию интерьра[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вот шкаф-купе поставили, а теперь мучаемся как под ним пол поменять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт конечно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ремонт. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение