Как принять участие в выставке, не имея свид-ва ед. налога, кассового аппарата

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как принять участие в выставке, не имея свид-ва ед. налога, кассового аппарата Нашли хороший товар за границей по нормальной цене, из разряда Новогодних подарков Скоро куча выставок Решили принять участие в парочке. Давай регистрировать ФО-П. Зарегистрировали. Но подать на единый налог на декабрь не успели Теперь - нужен кассовый аппарат А это много мороки Да и торговлей заниматься не планирует дальше Только на время предновогодних выставок Может, есть идеи как это оформить?.. найти какого-то ФО-П-шника и устроится типа к нему на работу? ...но где его найти.. Или еще что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найти и устроиться - это сложно Ну я ФОП. Зарегистрирована в Одессе. Это нам с Вами придется поехать в Одессу, заключить там трудовой договор, зарегистрировать его в налоговой и пенсионном, потом мне за вас придется платить налоги разные, отчетность лишнюю сдавать. Потом мы опять же должны поехать расторгнуть этот договор. поставить в известность налоговую и пенсионный о том, что вы уже не со мной. Геморой конкретный.Я бы и без документов поработала, если бы возникла проблема, решила бы на месте в индивидуальном порядке. Но советовать Вам это не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам кассовый аппарат? обычно во всех выставочных павильонах есть отделения банка. Вот пусть клиенты через банк и оплачивают. Наберите квитанций, позаполняйте чтобы было быстрее, и выдавайте клиенту на оплату.А вообще ни разу не видела, чтобы на выставке кто-то был с кассовым аппаратом - принимают наличку спокойно и не мучаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ЧП-шник на едином без кассового аппарата Могу обсудить условия сотрудничества /Пишите на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не имея свид-ва ед. налога??? На каком основании тогда происходит торговля ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное на общей системе по безналу Да, ищите ФО-П шника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок Спасибо Передам родственнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение