А помните, в прошлом году постановку

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А помните, в прошлом году постановку Мюнхгаузен от участников проекта "Танцуют все"? В этом году они будут трудится над чем-то? Так хочется чего-то для души именно 31 декабря, вечеркомммм...Знаю, что Томильченко в данное время креативный продюссер "Х-фактора" и, понятное дело, что заниматься постановками вне этого проекта ему сложновато будет, поэтому надется особо не на что, да и люди творческие вряд ли повторяются. Я чего собственно разнылась, - стало традицией в нашей семье 31 вечером посещать культурные мероприятия. Был 3 года был Щелкунчик в опере, в прошлом году - Мюнхгаузен, а в этом году даже и не придумаю ничего(( А время поджимает. Ну вот куда пойти всем вместе с детьми чтоб хапнУть хорошего новогоднего настроения именно в последний вечер уходящего года?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ТЕМЕ о новогодних представлениях я была, нужную инфу почерпнула, билеты детям заказала! Теперь хочу комплект *взрослые+дети*))).Дети увлекаются танцами, проекты танцевальные смотрим всей семьёй, поэтому нам подойдут и танцульки, продолжительные по времени, и вокальные представления... Но шото на 31 вечер не густо, как я посмотрю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кабаки не подойдут, кушать дома будем)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да Вы просто умница.... Сама спросила, сама ответила, сама нашла. А некоторые в соседней теме мужу наврать без подсказки форума не могут )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) эээ, та ну вас, девчата!, я только спросила, а советов/ответов пока нет... звонила только что в Freedoom, но там развлекуха на всю ночь только для взрослых на 22-00. Стоимость около 3000грн. Театральные кассы тоже предлагают лишь Щелкунчика в опере, и новогодние детские елки днём...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, перерыла весь итернет, обзвонила куда можно позвонить...- глухо как в танке(( В новогодний вечер в мегаполисе да нет ни-че-го стоящего для среднестатистического чела. Просто мрак((( То ли дело в Москве! .. чтоль махнуть в столицу сестринскую?)Единственный праздник в году, когда мне нравится не у мартена вечер коротать, а в нарядном прикиде развалиться в праздничном зале и забыть о суете мирской....ээээх, всё пропало!(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

форумчанки, Я вам ещё не надоела своими мыслями-нытьём?))) так вот+ приходит мысля, но надо прояснить некую инфу.Сколько участников Х фактора осталось на сегодняшний день? 3 или 4 ? Физрук, малой, Малика енд Аркаша. Точно помню, что Свету ушли. ещё кто-то остался? Может, туда махнуть? 31- это суббота, по идее, эфир должен быть... Думаю, что праздничное настроение будет) Ещё не могу добраться до инфы о консерватории, тел. не отвеч., что ТАМ в новогодний вечер? И подругу поднапрягла, может, она с высоты птичьего полёта шось подкинет... Фух, устала за сегодня - словно лопатой снег откидывала весь день)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ еще один мальчик-красавчик ,+ губастенький паренек (Короче, парни остались все) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот вы быстрая какая))) Думаете туда реально попасть? На х-фактор билеты не продаются. Там только по пригласительным родственники участников, их группа поддержки и приглашённые гости. Немного билетов разыгрывается. Народ плакаты рисует, в конкурсах участвует неделями на пролёт. Даже не все сотрудники СТБ могут для своих знакомых пригласительные достать .А 31 вообще не реально. Будет гала-концерт - блатных желающих хоть отбавляй...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) эээ, я на "танцуют все" прорвалась бесплатно с детьми...думаю, может и Х фактор поддастся?) не?))))
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.