Стоит ли ввязываться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоит ли ввязываться? подскажите, начинали бы вы хоть какие-то отношения с человеком, который около полугода назад потерял любимую (умерла)? Переживает сильно, глубоко и болезненно.Или он ничего, кроме физической близости дать не сможет пока?До этого были просто друзьями, которые всегда и обо всем могли поговорить.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите потерять друга, с которым можно всегда обо всем поговорить? - начинайте ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При одном условии. что человек этого сам хочет+ вполне возможно, что вы ему сейчас нужны как никогда, так как внезапное одиночество и переживание истощают этого человека. Человеку нужна стая, поддержка, семья.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, в постели говорить приятнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор не пишет что это ее друг [+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит или нет, вам решать все люди разные и относятся к событиям по-разномудумаю, пока вы сомневаетесь, не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в такой момент, легче было самой был бы кто-то рядом, выдержал бы он меня ?.... не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете оказаться кстати...знаю такую историю..тож была в удивлении, т.к. взрослые сознательные люди, взрослые уже дети, куда спешить, но тетька подсуетилась, через год после смерти жены свадьбу сыграли...дядя спустя время осознал, что поспешил, но как порядочный "держит" лицо...все может быть...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения - нет, поговорить - да но не о бывшей любимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он этого хочет, почему бы и нет. Знаю положительный опыт. Так что все может быть.[+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием.""Когда человек выходит из себя, ничто нечеловеческое ему не чуждо."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со временем вышла за такого заму, отличный муж, могла проворонить. На момент нашего знакомства он был один всего 5 месяцев, познакомились, сразу завязался роман. Мужчина оказался тем, кто не может и не любит жить один, мы стали жить вместе.Примерно через пол года он стал совсем уже спокойным и не грустил внешне.А сейчас говорит про то время, что я ему очень тогда помогла своим теплом и любовью.Так что все может быть, автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не кажется, что ту другую он любил больше? боюсь, как бы ее образ не остался с нами навсегда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я предпочитаю о таком не думать. Кроме того именно ее счастью с ним я не завидую, так как знаю много скелетиков с той семьи.Вообще нельзя переносить любит больше или меньше, этого не дано знать никому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че ж не пишет? Последнюю фразу в старттопике читали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы к этому готовы, и он хочет то стоит в данном случае вам придется сначала отогреть его своим теплом и заботой, есть положительный пример - знакомый через год после такого женился на той что была рядом. заботясь о ней он отвлекся от мрачных событий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая разница и каким образом можно сравнить? и смысл сравнивать?[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу посмотрела бы... как пойдет) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но откровенность и уже не та и разговор тоже:) ..и вообще в постели другим делом занимаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я не сравниваю. Сначала были моменты, которые мне не нравились. В гостиной стояло ее фото в черной рамке, иногда в шкафу встречались ее вещи, но крайне редко. Когда знакомил с родителями то в их доме стояли тоже портреты. Но тогда я неожиданно для себя поняла, что такой хороший мужчина ценнее чем отсуствие траурных портретов и портреты со временем уберут. Так и было. Я очень рада, что смогла пережить период траура - около 7 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение