Девочки, как взять себя в руки перед операцией?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну Вы даёте. У меня этих общих наркозов было уже что-ли 10, всех и не вспомню. Что Вас пугает? Что Вы не проснётесь? Так Вам не дадут. Это просто сон, отдыхайте себе на здоровье. Настрой важен, у меня на операцинном столе давление было 90/60, я легла, расслабилась, думаю, посплю что-ли. А Вы такую панику навели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже так колбасило перед лапароскопией. Там еще и дыхание останавливают. Но перед наркозом укололи что-то очень веселое, все предметы стали в радужным контуром и больше меня ничего не волновало;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу вам написать не просто слова поддержки, а как-то их мотивировать+ Иногда операция очень необходима. Я раньше была ужасной трусихой пока со мной не случилось несчастье - сложный перелом.Я очень боялась, но когда все закончилось, я поняла, что без этого со мной случилось бы непоправимое(((. Я была благодарна врачам и вспоминаю их с теплом до сих пор.Еще я боялась стоматологов. Но после одного удачного похода к хорошему врачу я увидела свою улыбку совсем другой. Мне сделали сложную реставрацию. И за это я врачам благодарна. Хочу вам сказать, что после операции вам будет лучше. Раз вам ее назначили, значит без нее не обойтись. Не бойтесь наркоза, не бойтесь докторов, не смотря на то, что иногда они делают что-то неприятное, они делают нас здоровее и счастливее в итоге.Все у вас будет хорошо.[+sign]***моя почта[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, вам:) вероятность не выйти из наркоза гораздо меньше вероятности погибнуть в ДТП на машине ездить не боитесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас -раньше вообще не боялась ни операций, ни наркоза. Сейчас же боюсь очень. Дочка маминых друзей не проснулась после операции -но у нее была аллергия на препарат для наркоза, просто нашли ее без сознания и она не могла предупредить...[+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю вас, сама позавчера под общим наркозом была и боялась, что не проснусь! Но я выспалась , реально выспалась )))). Желаю вам удачи! Что за операция, если не секрет[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь тем более, что общий накроз. Недавно делали операцию, зато теперь буду знать, что для нервных пациентов типа меня лучше общий. Все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ,только спокойствие,говорю как человек,которому вчера сделали операция и сегодня я уже дома:) Я тоже ужасная паникерша, но как ни странно вообще не переживала,пришла, легла в палату,мне поставили капельницу и тут началось,я в истерике(думала вифлон снять и бежать куда глаза глядят:)). Но потом мне дали волшебную таблеточку,и мне все пофиг стало. Тоже у хирурга просила красивый шовчик.И вот я уже дома,ну чуть чуть буквой Г хожу.От наркоза вышла без проблем,как будто просто поспала. Расслабьтесь, медицина не стоит на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем большущее за поддержку и теплые слова! Все прошло хорошо, живая, умеренно подвижная, проснулась как миленькая) Все-таки ликарь чудесный форум, чтобы там не говорили, и поддержит и волшебного пенделя даст, если надо. Спасибо вам, девчушки!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично:)) выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично:) побыстрее поправляйтесь))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, держала за вас кулаки [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу! Набирайтесь сил и выздоравливайте!!! ;) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно,что всё уже позади! я б на Вашем месте собою гордилась -имеете право!))) [+sign]"И скучно, и грустно, и некому..." ))) М.Ю.Лермонтов[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, удачи Вам, как хорошо, когда все позади! не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иначе и быть не могло! Выздоравливайте окончательно! :) Я же говорила что все будет хорошо! :))) Рада за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение