Логисты, скажите, у вас трудная профессия/работа?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Логисты, скажите, у вас трудная профессия/работа? Трудная? Интересная? Какие плюсы и минусы? Насколько трудно/возможно сделать карьеру в ней и собственно с какой должности начинать и до кого можно дорасти? После 30-ти есть ли смысл начинать? Где учиться? Спасибо всем! Хочу разобраться в данной профессией по информации из первых уст, так сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя свекровь логист, звонки днем и ночью, я бы сошла с ума+ сейчас туда трудно прорваться, работы в разы меньше, старым кадрам не хватает, что о новых говорить+клиентуру надо бы свою уже, а в свете, опять таки, кризиса, ее трудно найти сейчас[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если любите постоянный движ - то работа для вас. звонки и мат в любое время дня и ночи. работала долго в этой сфере, щас ушла в более спокойную деятельность. имхо - после 30 смыла нет, у молодых всегда будет фора в наличии сил и времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Движ люблю, но круглосуточные звонки - о, нет. А какая клиентура у логистов?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как какая? люди-фирмы, которым надо перевозить:) а так же уже знакомые водители с машинами или свои машины и свои водители+ если в фирме, где работать надо есть машины-хорошомое имхо, что эта сфера занята уже хорошо[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гемор
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нервная работка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работала 5 лет Мне очень нравится. Училась прямо " в поле". Повезло, что работа включала в себя и складскую логистику, и транспортную, и таможенную.Мне очень нравилось, но устала в дни погрузки авто сидеть до 2-х - 3-х ночи на работе (была своя специфика, надо было контролировать погрузку авто в Европе, проверять доки и пр.и пр. и пр.)Поэтому, собственно, и ушла в другую сферу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я заменяю нашего логиста на время её отпуска как для меня это тупая, однообразная и монотонная работа (сравниваю со своей ежедневной)короче, капец!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо всем за мнения. Ясно, что мне вряд ли туда :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, читаю "Лолиты, у вас трудная профессия?" и хоть я не Лолита, ну уж очень интересно стало
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.