:))срочный вопрос в мужской журнал:))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))срочный вопрос в мужской журнал:)) среда - маленькая пятница:)Вопрос, присланный в мужской журнал:)Мне срочно нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки отвечаю я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками», когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того, ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за свой машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть, в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины, и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал, и если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо», покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки: очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))) супер))) [+sign]When nothing goes right… go left :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почему-то подумала, что его должен разбить радикулит но все оказалось более "по-мужски")))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интрига, однако:) офф - как там дите? пальчик полечили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, заживает наконец-то пальчик а то филонит парень по полной программе! как в известном интернет-творении про мужа, у которого 37,2))) настоящий мужик растет[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боян, но смешной, зараза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пад сталом)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) смешно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГА-ГА-ГА [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение