И опять про Высоцкого. Но уже его же словами

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

игра актеров, конечно, важна, но главное в фильме смысл смысл этого фильма никакой! никакой настолько, что его не спасла даже игра актеровфильм плохой! и я не понимаю как сын, который вроде любит и страдает, может представить отца в таком виде! [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне что-то кажется, что не его..... .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкого играют 3 разных актера, один из них Безруков. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безруков там в главной роли. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще пару лет назад видела интервью Безрукова, аккурат когда шумиха по Есенину была, где он обмолвился, что работает над образом Высоцкого. Я еще удивлялась, как это его очередная роль прошла бесследно. И тут вышел фильм. А вообще он там узнается на раз=два. Пару раз был явный взгляд из-под бровей,ну чисто Саша Белый[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взгляд - да, абсолютно безруковский. по крайней мере, это я успела в трейлере разглядеть но руки не его, и форма головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, трейлер это не фильм. И все-таки взгляд сложнее замаскировать, чем руки. тем более, что скорее всего играл на гитаре все-таки не Безруков[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была. По первому российскому был массированный промоушн фильма. Показывали док. фильм, где рассказывали непосредственные участники тех самых "бухарских" гастролей. В частности, концертный директор Высоцкого Валерий Янклович (кот. играл Максим Леонидов). Кстати, по жизни Янклович вовсе не такой рвач, которого играл Леонидов. Так что клиническая смерть была. Именно в номере. И звонок Марины из Парижа был. А вот героического перелета Оксаны Афанасьевой не было[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть, технологии они использовали разные, но то, что на сцене, там где крупный план Безруков, это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да его это песня, причем достаточно известная Переведена на болгарский, английский, польский, литовский, эсперанто, французский, украинский, идиш и корейский :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приводил ссылку, где приведены воспоминания всех + коментарии врача Вот, слова О.Ярмольник: "А через полчаса Володя был, как ни в чём не бывало".Еще ее слова: "Володя, когда очнулся, сказал: – Я вас видел и чувствовал... Ты дышишь, а Толя массирует". Никакой госпитализации не было. Клиническая смерть исключительно слова Фетодова. Станислав Щербаков – врач реаниматолог "Института скорой помощи имени Склифосовского": "Такие "залипухи" у Федотова. Спас и отпустил в этот же день! Врач отпустил после клинической смерти?! Такого не бывает".Более правдоподобная картина такая:Высоцкий был не в клинической смерти, а в обмороке, вызванном декаином, который сильно – и иногда опасно – понижает давление. Итак, что же произошло? Пациент вводит себе декаин – и у него начинает падать давление. Высоцкий не понимает, что случилось, поэтому он не ложится, а продолжает стоять, но покачивается и делается бледный. Естественно – сосуды расширились, кровь отлила от мозга. Начинается тошнота, вызванная низким давлением, потом начинается рвота – и тут Высоцкий оказывается в обмороке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас вам что угодно могут рассказывать "очевидцы", ради рекламы и еще не понятно каких соображений. Как человек, переживший такое, не верю таким "воспоминаниям".[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, Вы уникум:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и до этой публикации. Но про этот суд не слышала. Сразу после смерти Высоцкого началась какая-то крысиная возня с его наследством. Много было г..на вывалено на божий свет его бывшими родичами и теми, кто вдруг стал называться "самым лучшим другом Володи"[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, только что напоролась на просторах инета - http://news.rambler.ru/12016630/?utm_source=marketgid&utm_medium=tiser&utm_campaign=mainНе знаю, насколько Собчак - достоверный источник, но вот, что пишут:"...Ранее она раскрыла главную тайну создателей фильма, написав в Твиттере, что роль Высоцкого в киноленте исполнил Сергей Безруков. Теперь же Ксения пошла дальше, и ответила на вопрос одного из пользователей, который интересовался, действительно ли актер играл в посмертной маске Высоцкого.«Безруков мне лично рассказывал, как его кожа страдала от этой „маски“. Ее слепили с посмертной маски Высоцкого. 4 часа накладывалась на лицо», — выдала телеведущая еще одну сенсацию. Позднее она не удержалась от колкой шутки в адрес Безрукова, написав в сообщении: «Это очень смешно. Предлагаю ввести в завещание известных людей пункт — разрешаю быть сыгранным Безруковым да/нет»...."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит, вся эта история допридумана, домыслена и выдана за правду. В таком случае утверждаюсь во мнении, что этот проект - тупо попытка наварить бабосов на смерти человенка-легенды. Печально....[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет сомнений, что сцены крупным планом (лицо) - это Безруков, эта его мимика, ну никуда не деться+ а дальние, обшие планы (тело, грудь, руки) - Владимир Вдовиченков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно http://spb.kp.ru/daily/25801/2782411/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, да. Тоже задалась этим вопросом: сам ВСВ знает о своей сильной наркозависимости. Герой Леонидова знает, Врач знает. Все знают, но никто не догдался взять с собой ампулу. Ладно, допустим, у всех случилось помрачение рассудка. Но быть в Узбекистане и не найти наркотики???[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо большое. готова подписаться под каждым словом [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одной сцене точно Вдовиченков крупным планом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и тот и тот играет? Потому что в одной сцене крупным планом точно Вдовиченков, а не Безруков()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я уже ниже отписалась - Безруков+Вдовиченков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение